Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 103 sq. m, 9 floor / 9

мкр Улан-2

Bishkek, Ulan-2 m-d, мкр Улан-2 2/12
$ 750/month
65 678 som/month
$ 7/sq. m
638 som/sq. m
Сдается шикарная 3х.к.кв. с итальянской мебелью и хорошим ремонтом. В новом современном мкр-не Улан 2, с кухней-столовой размером 16м2, зал 2 спальни и 4 лоджии, раздельный с/у где пол с подогревом, во дворе есть подземный паркинг, двор оснащен большой детской площадкой и футбольным полем, видеодомо...
27 days ago  3556  7

House, 4-room, 110 sq. m, 6 ares

Bishkek, Dordoy, 14 497
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 364/sq. m
119 386 som/sq. m
27 days ago  499

Commercial real estate, 161 sq. m

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 3 220/month
281 911 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Аренда коммерческого помещения | pre-lease (сдача июнь 2026) Сдаётся угловое коммерческое помещение в новом современном ЖК Asman Residence (Capstroy KG). Локация: активная пешеходная аллея, соединяющая ул. Горького — Боконбаева 📐 Площадь: 161 м² 🏢 Этаж: 1-й 🪟 Фасад: две стороны — во двор и пеше...
27 days ago  408  1

Land plot, 43 ares

Bokso-Jol v., Медер 42
$ 90 000
7 881 300 som
$ 2 093/are
183 286 som/are
43 сотх. Участок. Кызыл. Китеп. Бардык. Докумет бар. Жолдун. Бою. Жолго. Караган жагы. 36 мет. Узуну. 95 биросу. 153 Экинчс. Экы. Кызыл. Документ. Эко. Бир жер де.
27 days ago  390  1

Land plot, 10 ares

v. "Stroitel"
$ 40 000
3 502 000 som
$ 4 000/are
350 200 som/are
Таза аба без смога суу свет интернет маршрутка барат цена за 5 сотых 45$ за 10 сотых 90$ жанаша турган участок
27 days ago  643  3

1-room apartment, 51.2 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Lebedinovka, Эсенгула Ибраева 53/Лермонтова
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 113/sq. m
97 468 som/sq. m
Продается 1-ком квартира в районе Таатана от СК «ЕвроТехСтрой» ПСО конец 2026 года Площадь 51,19м2 7 этаж 12 Дом на красной книге, имеются все необходимые разрешительные документы Рассматриваем небольшой торг
27 days ago  440  2

2-room apartment, 82 sq. m, 13 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаём квартиру в ЖК "Арча" от собственника, можно делать ремонт ( дизайн проект в подарок , полный готовый со сметой, от компании Freedom group)
27 days ago  1981  1
bargaining is possible exchange is possible self-finishing

Land plot, 2.5 ares

Bishkek, Asia Mall, Бакаева 26-26а/1/Таджикский переулок
$ 95 000
8 317 250 som
$ 38 000/are
3 326 900 som/are
Участок с домом под снос находится на второй линии. Рядом гостиница для иностранцев. Коммуникации все подключены. Канализацию надо подключить при постройке нового здания.
27 days ago  770  7

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 12

Южный Парк

Bishkek, 5 m-d, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 514/month
45 000 som/month
$ 12/sq. m
1 071 som/sq. m
Сдаётся однокомнатная квартира-студия в ЖК "Южный парк" (застройщик Элит Хаус). Дом находится на набережной между 5-м микрорайоном и ботаническим садом. Квартира на 5 этаже из 12. Вся бытовая техника имеется. Отопление центральное, по всей квартире тёплый пол, окна панорамные. Сдаётся собственником,...
27 days ago  719  8
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
Продаю 1к кв 5 мкр 106с 4/9 не угловая 2 лоджии. На площадке 3 квартиры. Отличная локация. Хорошая транспортная развязка. По Карла Маркса, напротив мечети. Собственник. Агентствам не беспокоить!!! 0555908460
27 days ago  643  6