Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 60 000
5 254 200 som
$ 600/sq. m
52 542 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в стадии строительства Продаём уютный дом площадью 90 м². На данный момент ведутся строительные работы — отличная возможность приобрести по выгодной цене и при желании внести свои корректировки. Дом будет сдаваться под ПСО: ✔️ возведены стены ✔️ установлена кровля (в процессе) ✔️ все...
26 days ago  467  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Жаш Тилек
$ 80 000
7 004 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продаю участок в очень перспективном районе Ак Ордо ул Жаш-Тилек. Документы на руках, красная книга. Выход на сделку моментальный. Или меняю на 1-комнатную квартиру в черте города Тел 0702991993 Ватсап 0550933358
26 days ago  1839  4

3-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Квартира с новым ремонтом, никто не жил Вся техника остается 79.7 квадратных метров Жк Vesta tower Район Космопарка $160 000
26 days ago  3096  13

3-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 710/sq. m
149 682 som/sq. m
Продаю 3 ком. кв. 105 серии. Рядом школа, детский сад , торговый центр, магазины, поликлиника. Торг уместен.
26 days ago  426  1

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 928/sq. m
168 771 som/sq. m
Срочно Продаю 2 ком квартира переделанная в 3 комнатную студию , с продуманной планировкой , со своей мастер спальней и гардеробом Дизайнерский ремонт ЖК НУРЗАМАН СИТИ от строй компании НУРЗАМАН, ( надежный застройщик ) Документы ДДУ, ( тех паспорт в конце апреля) оформление в гос регистре, крас...
26 days ago  793  1

House, 4-room, 90 sq. m, 13 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 111/sq. m
184 828 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная дача с большим участком в с. Бостери 📍 Жилая площадь дома: 90 м² 📍 Площадь участка: 13 соток + аренда участка 18,5 соток под сад ✅ Преимущества дома: • 3 просторные комнаты + кухня-гостиная • Полностью меблирован и оснащён бытовой техникой — заезжай и живи • Стены — ...
26 days ago  303

2-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 10

Ак-Нан

Bishkek, Asanbay m-d, Айтиева 17/1
$ 92 500
8 098 375 som
$ 1 779/sq. m
155 738 som/sq. m
26 days ago  786  11

4-room apartment, 155 sq. m, 4 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 232 500
20 355 375 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
26 days ago  976  1

3-room apartment, 96 sq. m, 9 floor / 12

Флагман

Bishkek, Palace of Sports, Абдумомунова 244/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 som
$ 2 031/sq. m
177 836 som/sq. m
26 days ago  481  1

Land plot, 2300 ares

Novopokrovka v.
$ 30 000
2 626 500 som
$ 13/are
1 142 som/are
26 days ago  530  3