Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 211 079
18 480 000 som
$ 986/sq. m
86 355 som/sq. m
Продаю 2 этажный дом. 8 жилых комнат. Адрес: Киркомтсром. Кызыл Аскер. Серия: дом. (завершен на 99%) Этаж: 2 этажный Площадь дома: 214,87м2 Размер участка: 6,5соток Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ. Септик. Состояние дома: евро ремонт Сан узел: 2 Мебель: -- Док...
26 days ago  1474  1

House, 4-room, 290 sq. m, 6.8 ares

Bishkek, Sverdlov District
$ 491 148
43 000 000 som
$ 1 694/sq. m
148 276 som/sq. m
Продается дом 290 мкв (мансарда около 90мкв). Район. От ул. Элебесова (Советская) 2-й дом. Размер участка 6.80сотка (фактически-9,34сотка). Коммуникации все центральное. Ремонт: евро ремонт. (ремонт завершен 99%). 1 этаж. Кухня, столовая, гостиная – хол (+ камин). санузел. Баня. Предбанник. ...
26 days ago  1014
$ 114 586
10 032 000 som
$ 1 851/sq. m
162 068 som/sq. m
Продаю трех комнатную квартиру в мкр. Джал, с хорошим ремонтом. Крутой район, много садиков, ВУЗ, садики, школы государственные и частные, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, фитнес залы и многое другое. Квартира угловая, но утеплённая в круговую, зимой тепло, летом прохладно. Ухоженный двор и подъ...
26 days ago  828  2

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 451 171
39 500 000 som
$ 37 598/are
3 291 667 som/are
Продается участок Адрес: жм. Кара Жыгач Площадь: 12соток (сквозной участок) Коммуникации: Центральное (Газ. Свет. Вода. Канализация) Документы: Госакта. торг ест
26 days ago  262
$ 114 792
10 050 000 som
$ 1 851/sq. m
162 097 som/sq. m
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Восток 5 Серия: 105 Этаж: 1/5 Площадь: 62 м2, жилая: 50 м2, кухня: 7 м2 Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный Мебель: мебель и техника остается частично. Документы: ДКП.Техпаспорт. Преимущества: НЕ УГЛОВ...
26 days ago  1242  2

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, 12 m-d, 12 микрорайон 12/1
$ 900/month
78 795 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
🏔️ 3-комнатная квартира | 12 микрорайон Сдаётся уютная и очень светлая 3-комнатная квартира на 10 этаже — с завораживающим видом на горы, рассветы и закаты. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить с ощущением простора и уюта каждый день. ✨ Преимущества: — Высокий этаж — больше света, тиш...
26 days ago  460

House, 5-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Проектируемая 29 я 10/Биримдик
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
26 days ago  308  1
one owner do not call agencies come in and live
$ 110 000
9 630 500 som
$ 50/are
4 378 som/are
Продаю 8, 7 и 7 Га орошаемой земли в Кара Балта. Очень плодородная земля, одна из лучших в Чуйской обл. Лучший урожай свеклы, моркови, арбуза и т.п. и т.д. Цена $5 000 за 1 Га. Торг реальному клиенту. Обмен на квартиру. 0558363687
26 days ago  5651  5

3-room apartment, 122 sq. m, 9 floor / 12

Бакай

Bishkek, Med. аcademy, Абая 58/4
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 451/sq. m
127 019 som/sq. m
26 days ago  489  2

Land plot, 1 are

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 150 000/are
13 132 500 som/are
Продаётся земельный участок- 3.3 гектар зелёная книга орошаемой пашни в селе Кок-Жар Октябрьского района Характеристика участка: Площадь: 3.3 гектарй Вид: орошаемая пашня есть лёгкая конструкция все коммуникации питьевая вода свет 3 фазка на 15 киловатт Местоположение: с. Кок-Жар Октябрьский рай...
26 days ago  407