Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 173 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Арзамасская/Сельсоветский
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 503/sq. m
131 578 som/sq. m
✨ Продаю новый дом в престижном районе Кызыл-Аскер! ✨ Если вы цените комфорт, тишину и качество строительства — это отличный вариант для вашей семьи. 📍 Локация: выше Дэн Сяопина / Сельсоветский 🚗 2-я линия — тишина, безопасно, асфальт до дома ⸻ 🔥 Преимущества дома: • Новый дом, построенный в 202...
26 days ago  1202  3
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 091/sq. m
183 059 som/sq. m
Продаётся дом в Рухий-Мурас 1 🏡 Площадь дома: 110 м² 📌 Участок: 4 сотки 🛏️ 4 просторные комнаты Документы: 📝 Все документы в порядке 📕 Красная книга на руках 📗 Готов к быстрой сделке Участок: •Дом кирпичный, крепкий и надёжный Фундамент, стены и крыша в хорошем состоянии •Уч...
26 days ago  400

3-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Байтик Батыра дом 128/Улица Льва Толстого
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 037/sq. m
178 343 som/sq. m
Продаю 3х к кв по 1 линии по Советской на 1 этаже ( есть возможность сделать коммерческий объект с выходом на советскую, соседние квартиры работают) Рассмотрю варианты обмена на дом в Бишкеке
26 days ago  429  1

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, Dordoi Plaza, Ибраимова
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 900/sq. m
253 895 som/sq. m
26 days ago  491

Commercial real estate, 188 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Манаса 41а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 021/sq. m
176 963 som/sq. m
26 days ago  660

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 10 ares

Bishkek, Baha, Репина/Ахунбаева
$ 550 000
48 152 500 som
$ 1 375/sq. m
120 381 som/sq. m
26 days ago  526
exchange is possible all utilities come in and live

1-room apartment, 47 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 660/sq. m
145 296 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 47,8 м² с ремонтом и мебелью 📍 Аламедин-1 🏢 СК Бишкек Курулуш 🏙 ЖК Мичурина - Ленина ▫️ Этаж: 5 из 10 ▫️ Полноценная 1-комнатная квартира ▫️ Просторный зал + кухня с лоджией ▫️ Свежий современный ремонт ▫️ Полностью укомплектована мебелью и готова к проживани...
26 days ago  810  2

House, 4-room, 80 sq. m, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Аларчинская 153/Садовая
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Продаётся дом в Ново-Павловке. Район рынка "Заря". Топ локация, асфальт, газ. Участок 8 соток. +996 707 341 864 Марина
26 days ago  388  1

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 393/sq. m
121 945 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2 ком. КВАРТИРА🔥 Можно сделать 3ком студию Тел:0222882260 ▪️ЖК «Nova city»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького 1 ( р-н Технопарк) _______________________________ ▪️Площадь: 70,38м2 ▪️Этаж: 5/14 - Золотой этаж С дизайнерским ремонтом Заходи и живи 💰💰💰ЦЕНА: 97 500$
26 days ago  620  2

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова 89/Чкалова
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается срочно квартира с ремонтом . Рядом несколько школ и садиков.
26 days ago  585  1