Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 36 sq. m, 2 floor / 6

ТҮНДҮК

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Юлиуса Фучика 32в
$ 38 500
3 370 675 som
$ 1 069/sq. m
93 630 som/sq. m
26 days ago  537  4

Commercial real estate, 130 sq. m

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 312 000
27 315 600 som
$ 2 400/sq. m
210 120 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение 130 м² 📍 ЖК Нурзаман Сити Адрес: Байтик Баатыра 46Б Первая линия, с наружной стороны жилого комплекса — отличная видимость и постоянный поток людей. 🔹 Площадь: 130 м² 🔹 Свободная планировка 🔹 Высокие потолки 🔹 Панорамные витражные окна 🔹 Можно начинать ремонт 🔹 Под...
26 days ago  1398  3
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
Продаю 1-ком кв в мкр Тунгуч. 105-сермя, 35 м2, этаж 9:9. Есть техэтаж. Цена 60000$
26 days ago  666

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kozhzavod, Семипалатинская 39/Тульская
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
26 days ago  391  1

2-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 50/Ахунбаева
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
978 som/sq. m
Сдается на длительный срок 2/х комнатная квартира , вся необходимая мебель и бытовая техника имеется !подробно отправлю видео по вотцапу +996500099777
26 days ago  673  6
$ 800/month
70 040 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
Сдаю в аренду двушку Чуй/Карпинка. Сдаю двухкомнатную квартиру в аренду на длительный срок. Находится в центре города на Суюмбаева 123/2 на 11-м этаже с видом на город и горы. Абсолютно новая квартира 52 квадратных метра. Утеплённая, с новым евроремонтом. Полный комплект мебели. Прихожая, туал...
26 days ago  478  4
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Срочно продается дом отлично развивающимся районе АК ОРДО расположение ТЕЦ 2 участок 4.5 сотки красная книга,тех паспорт,3 комнат большой хол,участок правильной формы 16×27 вода,свет, отопление твердое от трассы Магистраль вторая улица.расматриваем вариант ипотека
26 days ago  824  9
red book

House, 3-room, 51 sq. m, 5.3 ares

Bishkek, Asia Mall, Табалдиева
$ 160 000
14 008 000 som
$ 3 137/sq. m
274 667 som/sq. m
Дом с участком 5.3 сотки в 10 минутах от Asia Mall Частный дом в городской локации: рядом вся нужная инфраструктура, но на участке приватность и тишина. Участок 5.3 сотки, вытянутой формы, с выходом на две стороны. Есть место под заезд и парковку. Дом площадью 51 м² с несколькими комнатами: ...
26 days ago  715  15
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
Продам 1 ком квартиру 105 серия, 8 из 9 этаж, 5 микрорайон .
26 days ago  431  2

1-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького Г
$ 51 000
4 465 050 som
$ 1 133/sq. m
99 223 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в строящемся панельном доме, 45м2 Квартира расположена в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Проверенный застройщик Памир Строй, что гарантирует высокое качество строительства и соблюдение сроков. В ЖК Элдик брали для себя, но поменялись планы... сро...
26 days ago  2467  13