Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 111 500
9 761 825 som
$ 1 593/sq. m
139 455 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продается 3ком.кв Район: Западный центр ( Московская/Молодая Гвардия) - Серия: Индивид - Этаж: 4 из 9 - Площадь: 67м2 - Коммуникации: Все центральные - Документация: ДКП, тех.паспорт Квартира идеально подойдёт для многодетной семьи, под сдачу в аренду или в качестве подарка...
26 days ago  357  3
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
Продаю кв стандартная 2х комнатная 80м Санузел отдельный С мебелью Район филармония Застройщик Роял Жк Мурас В шаговой доступности школы, дет сад, маркеты, кофейня и ТЦ Территория огражденная, детская площадка, охрана 24/7 Просьба агентств не беспокоить!!!!
26 days ago  1146  1

5-room apartment, 198 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, KNU, Жумабек 199/Пр.Манаса
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 263/sq. m
110 543 som/sq. m
26 days ago  426

3-room apartment, 73 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Kara-Zhygach, Шаты 35
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 644/sq. m
143 918 som/sq. m
26 days ago  349

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 119 500
10 462 225 som
$ 1 593/sq. m
139 496 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Европа» от СК «Авангард Стиль» 🏢 📍 Расположение: напротив школы «Газпром» 🏗 Блок: 3 🏢 Этаж: 5 из 14 📐 Площадь: 75 кв. м 🔹 Надёжная конструкция: каркас из бетона М350 + арматура А500 🔹 Заполнение стен: кирпич 🔹 Межэтажная и межквартирная шумоизоляция 🔇 📅 Срок с...
26 days ago  520  1

House, 5-room, 300 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Садыбакасова
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИК ☑️ Дом 300 м2, участок 4 соток; ☑️локация топовая🔝, развитая инфраструктура; ☑️два уровня и котельня в подвале; ☑️отопление Gappo; ☑️5-камерные энергосберегающие окна (мультифукциональные); ☑️совремнный дизайнерский ремонт; ☑️премиальные материалы; ☑️...
26 days ago  456  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ala-Archa 2, Чубак ажы Жалилова 2я 25
$ 120 000
10 506 000 som
$ 24 000/are
2 101 200 som/are
26 days ago  510  3
$ 310 000
27 140 500 som
$ 1 192/sq. m
104 387 som/sq. m
Продается: Современный Дуплекс – Два Полноценных Дома на Одном Участке! по цены квартиры за кв Ищете идеальное решение для двух семей, выгодную инвестицию или просто просторное жилье с возможностью дополнительного дохода? Представляем вам уникальный монолитный дуплекс, состоящий из двух абсолютно а...
26 days ago  9031  2
$ 55 000
4 815 250 som
$ 995/sq. m
87 075 som/sq. m
продаю евро двушку на 9- этаже из 10ти солнечная сторона 55.3 м2 псо июль месяц
26 days ago  405  1

House, 6 and more-room, 173 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Арзамасская/Сельсоветский
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 503/sq. m
131 578 som/sq. m
✨ Продаю новый дом в престижном районе Кызыл-Аскер! ✨ Если вы цените комфорт, тишину и качество строительства — это отличный вариант для вашей семьи. 📍 Локация: выше Дэн Сяопина / Сельсоветский 🚗 2-я линия — тишина, безопасно, асфальт до дома ⸻ 🔥 Преимущества дома: • Новый дом, построенный в 202...
26 days ago  1202  3