Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева 22/1/Мадиева
$ 180 000
15 759 000 som
$ 36 000/are
3 151 800 som/are
Продается участок в районе Кок жар !! Отличное место для строительства дома или вложения . 🕹️Удобная расположение всего 30-40 метров от трассы 🏫рядом школы садики магазины ботанический сад 💡коммуникации все подключены свет газ вода канализация развитый район
25 days ago  560  2
$ 914/month
80 000 som/month
$ 8/sq. m
667 som/sq. m
25 days ago  741  5

Land plot, 5 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut, 11
$ 55 000
4 815 250 som
$ 11 000/are
963 050 som/are
Продаю участок 5 соток в ж/м «Биримдик-Кут» Имеется два участка находящихся рядом Идеальный участок правильной формы 20х25 метров для строительства собственного дома в развивающемся районе Почему этот район? • Полная инфраструктура для жизни: магазины, остановка маршрутного такси №117 (удобный т...
25 days ago  858  2

2-room apartment, 77.5 sq. m, 8 floor / 16

Жилой комплекс Local

Bishkek, Magistral, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 187/sq. m
103 930 som/sq. m
‼️Срочно продается ‼️ 2ком Цена 92000 Без торга
25 days ago  600  4
$ 258 000
22 587 900 som
$ 1 985/sq. m
173 753 som/sq. m
Продается дом Арча-Бешик 4 соток 130 кв м2 1 этажный Есть все документы Участок голова образный Участок огорожен Цена 258,000 $
25 days ago  573
$ 800/month
70 056 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдаю 2комнатную квартиру со свежим запахом ремонтом в Золотом квадрате (ул. Раззакова - Тугельбай Ата), площадь 78,7 м2, 10 этаж из 11 ти, кухня 21 м2, зал и спальня, два санузла, теплые полы холл, кухня, ванная и гостевой туалет, гардеробная, просторный холл. В квартире установлена вся необходимая ...
25 days ago  637  3
$ 685/month
60 000 som/month
$ 8/sq. m
706 som/sq. m
Сдается квартира 2 ком Район 12 мкр 85 кВ м2 5 из 12 этаж Цена 60 тыс Депозит 50 тыс
25 days ago  736  6
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдается 1 ком квартира, 45 кв.м С мебелью, район газпром школа, выше магистрали, 2 лифта, охраняемый двор, камеры... Цена 45,000 тыс Депозит 30 тыс
25 days ago  988  5

1-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 8

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 650/month
56 908 som/month
$ 13/sq. m
1 138 som/sq. m
Сдается квартира 1 ком Асанбай Жк Итальянский квартал 2 из 9 этаж Есть все условия Цена 650 $ Депозит 1 Мец
25 days ago  1454  18

Commercial real estate, 108 sq. m

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 278/sq. m
111 869 som/sq. m
*Продаётся коммерческое помещение с ремонтом* ЖК Green Land Район: 5 мкрн по ул. Каралаева Площадь: 108 м2 Цокольный этаж ( с окнами) Высота потолков 4,8 м В помещении 2 санузла, 5 комнат Помещение подойдёт под офис, салон, под студию танцев, под склад и под зал йоги. Готовый арендный объект *Цена...
25 days ago  284  2