Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 14

Bishkek, Tsum, Ибраимова/ Киевская
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 743/sq. m
152 587 som/sq. m
Продается в элитном районе в элитном доме хорошая полноценная 2х комн.квартира , площадью 70 кв.м. В кирпичном доме премиум класса. Дом находиться за Т.Ц Дордой плаза. Цена 125000 $.
26 days ago  1291  15

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Чыныбаева Сагаалы 000
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 361/sq. m
119 165 som/sq. m
26 days ago  6043  16

House, 4-room, 130 sq. m, 5 ares

Bishkek, East Bus Station, Кирпичная 78/Челюскина
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 115/sq. m
97 652 som/sq. m
Продается дом в тихом районе с хорошей локацией !!
26 days ago  524  1

2-room apartment, 69 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева Е-131/Тыналиева
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2- квартира в ЖК <<Ихлас Джал>>🏢 📍Джал-15–престижный удобный район 🏣<< ЖК Ихлас Джал>> 🔶 3 из 14 комфортно для проживания 🔶 Площадь: 69 м2 🔶Блок: Е 🔶Состояние:ПСО 🔶 Все коммуникации 🔶Газовое отопление 📃Документы: ДДУ 💰Цена: 103 500$✨ 🌇Целый город в городе 🏙️Всё в шаговой доступности ...
26 days ago  674

Land plot, 4 ares

zh/m Semetey 1330
$ 25 000
2 188 750 som
$ 6 250/are
547 188 som/are
Семетей конушунан 4,23соток жер участкасы сатылат.
26 days ago  679

Land plot, 5.1 ares

Bishkek, Karpinka 363
$ 450 000
39 397 500 som
$ 88 235/are
7 725 000 som/are
Продается участок в центре города, на первой линии со всеми коммуникациями на пересечении ул. Фрунзе / ул. Осмонкула 5,16 сот можно под бизнес, а также есть возможность выкупить соседние участки и получить площадь от 31 сотки и больше под строительство многоэтажного жилого дома (соседи также прода...
26 days ago  1321  3

Commercial real estate, 2400 sq. m

Тынчтык

Bishkek, Magistral/Масалиева
$ 1 900 000
166 345 000 som
$ 792/sq. m
69 310 som/sq. m
📯 Элитное коммерческое помещение 1400кв.м ПЕРВАЯ ЛИНИЯ/ЧЫНГЫЗ АЙТМАТОВА 82/4 предусмотрено 20 офисных кабинетов,выгодная инвестиция в самом востребованном районе города - ТРЦ Ала-арча 📊Предлагается к продаже уникальное офисное помещение площадью 1400 кв.м, расположенное в престижном, динамично р...
26 days ago  1028  1
bargaining is possible

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Жусупбека Масыралиева 336б/Шералиева
$ 270 000
23 638 500 som
$ 33 750/are
2 954 813 som/are
🏡 Участок с готовым фундаментом под большой дом 8 соток в хорошем районе города — уже есть всё, чтобы заехать и параллельно строить дом мечты. ✔ Жилой дом 60 м² ✔ Гараж + подсобка ✔ Недостроенный дом (монолит) 📐 Параметры: — Подвал: 10×9 — 1 этаж: 11×9 (монолит) — Можно спокойно достроить 2 этаж ...
26 days ago  852  1

Cottage, 2-room, 50 sq. m

Baytik v., Береке 15
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 800/sq. m
245 140 som/sq. m
26 days ago  934

3-room apartment, 101 sq. m, 9 floor / 10

Илим Плюс

Bishkek, Academy of Science, Уметалиева 98/Рыскулова
$ 1 100/month
96 305 som/month
$ 11/sq. m
954 som/sq. m
С июня можно заселяться!!!! Сдаю 3-х комнатную квартиру в охраняемом доме,по адресу Уметалиева 98 ,8 этаж . (Авангардовские дома ). Район Филармонии . Общая площадь – 101,6 кв.м Дизайнерский Ремонт , 2 санузла , мастер спальня ,большой светлый зал и оборудованная детская(спальня) с выходом на ...
26 days ago  1592  6