Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 106 950
9 363 473 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 📍 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг 🌟 Преимущества: • Просторная квартира площадью 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы — идеальное решение для тех, кто ценит природу, тишину и свеж...
25 дней назад  2039  2

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 9

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр. Джал-23 18/2
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 10/м2
857 сом/м2
25 дней назад  464  6

3-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Дворец спорта, Жумабека - Коенкозова
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается полноценная 3х комнатная квартира от застройщика Роял Адрес Жибек Жолу/Исанова Площадь 100м2 Этаж 5 из 15 Планировка сквозная окна на юг и на север Документы все имеется,тех паспорт договор купли продажи Коммуникации все центральное Цена:196 000$ разумный торг
25 дней назад  1025  6

Участок, 800 соток

Иссык-Кульская область, с. Даркан
$ 369 000
32 305 950 сом
$ 461/сотка
40 382 сом/сотка
Продаем сад в селе Дархан Выращиваем яблоки, абрикос и черешню. Более 2100 саженцев на участке. Участок 8 гектар на красной книге Что имеется: 1. Жилье для охраны 2. Душ, ванная, туалет 3. 2 контейнера, курятник и загон для скота 4. Опрыскиватель, ГАЗ 53 5. 2 скважины (85 метров и 250 метров) 6. ...
25 дней назад  4394  9

1-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора 23
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 945/м2
170 325 сом/м2
Продается евро двушка в немецком квартале
25 дней назад  486  6

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 41/Токтогула
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1-ком. квартиры в центре города. Адрес: ул. Токтогула/Суюмбаева 41 Застройщик “Semak констракшн” Этаж 12 из 12 , имеется тех.этаж Общая площадь 40м2 Все коммуникации центральные!! Рядом кафе, школа, Дордой Плаза, Карвен клуб, Цум,Гум, 1000мелочей и т.д Квартира с хорошим ремонтом, св...
25 дней назад  8268  52

2-комн. кв., 60 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр. 9/Юнусалиева. Напротив Бета сторес
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
25 дней назад  528

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 511/м2
132 320 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Верхний Джал ✔️ 105 серия ✔️ 2 этаж (самый удобный) ✔️ Центральное отопление ✔️ 2 балкона Квартира с аккуратным современным ремонтом — светлая, чистая и ухоженная. Удобная планировка: отдельная кухня и просторная комната. 🛋️ Все, что есть в квартире ...
25 дней назад  4002  37

Дача, 3-комн., 25 м2

д/т Горное, Дачное
$ 36 000
3 151 800 сом
$ 1 440/м2
126 072 сом/м2
🏡 Продаётся дача в Горном — идеальное место для отдыха и жизни 📍 Тихий, зелёный район с чистым воздухом и красивыми видами на горы ✨ Описание участка и дома: — Участок ровный, ухоженный, есть место под огород, сад или зону отдыха — Посажены молодые деревья и растения — Просторный двор, можн...
25 дней назад  1264  17
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 440/м2
38 522 сом/м2
Продается действующий бизнес дом из 8 квартир Вторая линия Садыгалиева/9 января Шаговой доступности рынок Кудайберген, Дордой Моторс дорога асфальтированная В шаговой доступности школа, садик и т.д. ежемесячная оплата 120тыс Продаю в связи с переездом
25 дней назад  420  1