Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 454/sq. m
127 279 som/sq. m
Ввод в эксплуатацию 3й квартал 2026г.
25 days ago  4185  3

3-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 13

ЖК Восток Grand

Osh Region, Osh, Насирдина Исанова 26
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 136/sq. m
99 489 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш» Цена: 125 000 $ (возможен торг) Площадь: 110 м² Этаж: 7 Квартира с ремонтом, готова к заселению. Все коммуникации центральные. Технический паспорт будет готов в мае. Подходит как для проживания, так и для ...
25 days ago  528  1
$ 97 461
8 532 711 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER! Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN 📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19 🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город) 📐 Площадь: 74.97 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ...
25 days ago  573

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gagarina
$ 290 000
25 389 500 som
$ 48 333/are
4 231 583 som/are
❗️СРОЧНО❗️СРОЧНО❗️СРОЧНО❗️ 🏡 Продаётся земельный участок в Бишкеке, пер. Драгобычский На продажу предлагается участок площадью 6 соток (600 м²). Участок ровный, удобной формы (широкий спереди, слегка сужается к задней части) — идеально подходит под строительство большого дома, таунхаусов или для ин...
25 days ago  933

Cottage, 2-room, 80 sq. m

Besh-Kyungey v., Дарыгерлер 61
$ 160 000
14 008 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся жилой дом с участком, 8,5соток, красная книга, Медик КГМА. - Отдельно стоящий дом с двускатной крышей и светлым фасадом. Пластиковые окна, подведено электричество, водопровод, колодец, отопление. - Внутри: кухня-гостиная, лестница на второй уровень, санузел, высокие потолки. - Участок: пл...
25 days ago  459  3

Land plot, 40 ares

Novopokrovka v., Ленина 535/Шевченко
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
Сквазной участок 40 соток , первая линия Имеет два выхода Идеально для вашего бизнеса Звоните ! Торг уместен
25 days ago  2197  4

Land plot, 23 ares

Novopokrovka v., Ленина 537-535
$ 700 000
61 285 000 som
$ 30 435/are
2 664 565 som/are
Продаются два дома на двух участках (23 сотки), продажа только вместе Продаётся два участка общей площадью 23 сотки, с расположенными на них домами. Участки продаются только вместе, как единый объект. Каждый участок имеет сквозной выход на две улицы — начало участка выходит на одну улицу, конец уч...
25 days ago  490

3-room apartment, 137 sq. m, 6 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 150 700
13 193 785 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
Продается 3 кв 137м2 ПСО в Жилом Комплексе Верона Южный от строительной компании Иман Групп 🔹Дом кирпичный, наружный фасад керамогранит, на 6 этаже из 14 🔹Отопление газовое 🔹 Документы ДДУ, проходит через ГРС 🔹Жилой комплекс находится в престижном районе Асанбай, рядом со школой Газп...
25 days ago  416
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 408/sq. m
123 261 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру • квартира в хорошем состоянии • дом кирпичный, бывшее общежитие • коридорного типа, фото планировки прилагается • общая площадь 37,4м2, кухня 12,4м2 • раньше это была секция на 2 хозяина, а сейчас как 1кв со своим санузлом и отдельным входом • этаж 3 из 5, не угловая • в...
25 days ago  742  20

1-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается 1 кв 60м2 ПСО в Жилом Комплексе Верона Южный от строительной компании Иман Групп 🔹Дом кирпичный, наружный фасад керамогранит, на 5 этаже из 16 🔹Отопление газовое 🔹 Документы ДДУ, проходит через ГРС 🔹Жилой комплекс находится в престижном районе Асанбай, рядом со школой Газпро...
25 days ago  386