Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 99.13 sq. m, 16 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 99 130
8 678 832 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
24 days ago  440
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 116/sq. m
97 701 som/sq. m
24 days ago  326  3
$ 90 000
7 879 500 som
$ 2 093/sq. m
183 244 som/sq. m
Продаю 2- х комнатную квартиру. Квартира расположена на 1 этаже четврехэтажного дома. Окна выходят на южную сторону. Ремонт новый, делали сами, качественно. Окна - пластиковые рамы ( цвет антрацит), двойной стеклопакет. Межкомнатные двери массив - натуральное дерево. В ванной современный кафель. В...
24 days ago  445

1-room apartment, 32 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 366/month
32 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдается 1-ком квартира в клубном доме с мебелью и быт техникой в Бишкеке (есть кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, эл. плита, необх. посуда, утюг, утюжный стол)  Проводной интернет (Wi-Fi). Газовое отопление, зимой очень тепло. 32тыс сом в месяц/депозит 12тыс (ком услуги+инте...
24 days ago  4054  23
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 729/sq. m
151 389 som/sq. m
✔️ Общая площадь: 48 м² ✔️ Этаж: 5 из 5 ✔️ Кухня: ~7,5 м² ✔️ Просторный зал: ~17 м² ✔️ Удобная планировка 📍 Район Асанбай — один из самых востребованных районов города 🚍 Отличная транспортная доступность — удобный выезд в любую часть города 🏫 Рядом школы, детские сады, магазины 🌄 Из окон открывается...
24 days ago  1244  5

3-room apartment, 110 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева 45А/Токтогула/Карпинка
$ 800/month
70 040 som/month
$ 7/sq. m
637 som/sq. m
Сдаю в аренду 3-х комнатная квартира. Адрес: Карпинка/Токтогула Площадь квартиры: 110кв 2 сан узла. Этаж : 10 Полностью мебелирована для проживания. Все коммуникации центральные. Иностранным семьям на длительный срок. Цена : 800$ Тел: 0508 030030
24 days ago  789  11
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 591/sq. m
139 284 som/sq. m
💼ЭКСКЛЮЗИВ!!! 🏠- 3 ком квартира 88 м2 с дизайнерским ремонтом 2025 года 📍Золотой квадрат район парк Панфилова, надёжный застройщик ЖК Жибек - Сити. 📕Земля красная книга 🏗️Сдача в эксплуатацию - 1 квартал 2026 года 💬С Торг возможен - после осмотра квартиры 📞Звоните 🚀Почему стоит купить: ✅...
24 days ago  3085  9

3-room apartment, 95.02 sq. m, 2 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 128 277
11 230 651 som
$ 1 350/sq. m
118 192 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥 🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса 📐 82,28 м² и 95,02 м² 🏢 2 и 11 этаж из 14 💥 Всего 1350$ за м² ✨ Почему это ТОП-вариант: ✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света ✔ Панорамные 5-камерные окна ✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина ✔ Закрытый ...
24 days ago  610
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 447/sq. m
126 668 som/sq. m
Срочно продаю 1 комнатную квартиру 46.5м2 в клубном доме на 2 этаже из 4 с ремонтом. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Тихий двор, имеется парковка и детская площадка. СК « Веста», ЖК« Oasis» Адрес; ул ; Кенкол,( район Фаиза по Жибек -Жолу) Цена; 68000$ Тн;0702391213 Чолпон Эл...
24 days ago  433  1

1-room apartment, 29 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v. 5
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 621/sq. m
141 891 som/sq. m
Продаётся студия на Иссык-Куле в центре отдыха «Алма» от строительной компании Елизавета. Продаётся отличная студия площадью 29 кв.м. на 3 этаже, 5 блок в современном курортном комплексе «Алма» на побережье озера Иссык-Куль. Рядом с Радугой и Karven Four Seasons. На территории центра отдыха предус...
25 days ago  1130  1