Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, Советская - БЧК, Усенбаева 198
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 917/м2
80 254 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ ПОЛОВИНУ ДОМА
Продаётся уютный 2-этажный таунхаус:
• На втором этаже: 2 спальни.
• На первом этаже: зал, холл, отдельная комната, кухня и санузел.
🏠 Дом построен в 2007 году.
🚗 Во дворе место на 3 машины + ухоженный газон.
📍 Отличный район — всего 10 минут пешком до ЦУМа. Сзади ра...
25 дней назад
2418 15
1-комн. кв., 34 м2, 10 этаж из 12
Бишкек, Восток-5 м-н, Проспект Чуй 34
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 632/м2
142 913 сом/м2
Продам 1 комнатную квартиру в районе восток-5, удобное расположение, рядом все магазины базар, садик, школа, ВУЗЫ, 2 мин от остановки. Солнечная сторона светло и тепло.
25 дней назад
2979 11
1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, Политех, Иса Ахунбаева Чингиза Айтматова/Иса Ахунбаева Чингиза Айтматова
$ 400/мес.
35 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся в аренду на долгий срок 1-комнатная квартира. 4-х этажного многоквартирного дома. Квартира находится на 4 этаже. От собственника сдаётся, и без подселения. Полностью с мебелью и бытовой техникой, бытовая техника практически новая. Состояние квартиры - косметический ремонт. Коммуникации (водо...
25 дней назад
1564 8
3-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Карпинка
$ 750/мес.
65 663 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
25 дней назад
473 1
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 636/м2
143 264 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в Асанбае
📍 ЖК Немецкий квартал
✨ Заходи и живи — всё уже готово!
— 55 м² | 6 этаж
— Светлая, современная квартира с новым ремонтом
— Полностью меблирована и укомплектована техникой
💎 Что внутри:
✔️ Просторная кухня с глянцевыми фасадами и встро...
25 дней назад
631 5
Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 8 соток
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 657/м2
57 533 сом/м2
Рухий Мурас 2 ден 2 участокто жайгашкан 2 этаж, плюс толук подвалы менен ПСО абалындагы особняк сатылат! Кенендикти жана тынчтыкты каалагандар үчүн абдан ыңгайлуу, сапаттуу салынган чоң үй. Жери 8: сотых болуп, бассейн, зеленая зона ж.б үчүн кенен жер. Көчөдөн ашыкча машина өтпөгөн, тоонун жели кели...
25 дней назад
469
Бишкек, с. Новопавловка
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 23 077/сотка
2 020 385 сом/сотка
Продается коммерческий участок с готовым бизнесом в Новопавловке (Бишкек)
📍 За гипермаркетом «Азия»
📍 Первая линия
📏 Площадь: 13 соток
📄 Назначение: ко...
25 дней назад
593 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 86 700
7 590 585 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
Продается 2-комн студия квартира ПСО в ЖК «Гармония»!
ПСО СДАН МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! ‼️
Премиум-класс | Центр города |
• 50.38м² | 9 этаж из 14
• Немецкие окна, мрамор, гранит
• Бесшумные лифты, паркинг
• Барбекю-зона и детская площадка во дворе
Живи в гармонии с качеством!
Строит О2 ...
25 дней назад
906 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 56 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Асанбай м-н
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 670/м2
146 177 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2ком кв, 106 серия 🔥
🌲📍Расположение: мкр Асанбай
___________
▪️Этаж: 6/9
📌Площадь: 56м2
Не угловая
📌Юридически чистая- Дкп и Тех.паспорт
💵Цена - 93 500(Торг уместен)
25 дней назад
933 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 449/м2
126 835 сом/м2
25 дней назад
404 1