Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Dordoi Plaza, Гоголя/Сыдыкова
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 694/sq. m
148 270 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в центре города! 📍Гоголя/ Токтогула 105 серия Этаж: 9/9 Коммуникации: центральные Документы: технический паспорт, ДКП Преимущества: в шаговой доступности ТРЦ ДОРДОЙ Плаза, ЦУМ, ГУМ, Детский Мир, школы, детские сады, образовательные учреждения, спортивный комплек...
24 days ago  498  7

House, 6 and more-room, 325 sq. m, 6 ares

Bishkek, East Bus Station, Суворова/Куренкеева
$ 430 000
37 646 500 som
$ 1 323/sq. m
115 835 som/sq. m
Продаётся современный двухэтажный дом, сочетающий стиль, комфорт и продуманную планировку. 🏡 Основные характеристики: — Дом 325 кв м (кирпич) — 6 просторных жилых комнат — дизайнерский ремонт — Тв зона — Мастер-спальня — 2 спальни со своим гардеробом — Надёжный кирпичный дом — Панорамные окна — ощ...
24 days ago  1511  10

1-room apartment, 33 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Кок жар 38
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 788/sq. m
156 529 som/sq. m
Продается 1ком квартира в мкр Кок Жар 105 серии на 6 этаже из 9. Все в шаговой доступности. Центральные коммуникации. Документы на руках Цена 60500
24 days ago  586  1

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Кожомкулова
$ 1 250 000
109 437 500 som
$ 5 000/sq. m
437 750 som/sq. m
Продается шикарный дом в ж/м Киргизия-1 - Участок 10 соток - ⁠дом 250 м2 - ⁠10 комнат Планировка: 1 этаж - прихожая, гостевая зона (приемная), гостиная, рабочий кабинет с видеонаблюдением, кухня с выходом на террасу и на задний двор 2 этаж - мастер спальня со своим с/у и с выходом на террасу, втор...
24 days ago  609  3

2-room apartment, 88 sq. m, 3 floor / 12

Грация

Bishkek, Golden square, Боконбаева 111/Раззакова 16
$ 199 000
17 422 450 som
$ 2 261/sq. m
197 982 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в самом востребованном районе города - Золотой Квадрат ! ✨ ▪️От застройщика - Авангард ▪️ЖД: Грация - премиум класса ▪️Стиль ! Ориентир- (Разакова - Боконбаева). Год постройки - 2014 года Квадратура : 84 кв метра + лоджия Этаж - 3 из 12. Документы : Тех паспорт ! ...
24 days ago  422  3
$ 58 000
5 077 900 som
$ 11 600/sq. m
1 015 580 som/sq. m
продаю дом 3 комната кызыл кирпичтен салынган 5 сотых участок торт бурчтуу тегиз жер суу свет интернет бар 366-маршрутка жүрөт.жакын жерде участок бар 5сотых үйдүн баасы58мин$ участоктун баасы42мин
24 days ago  612  3

2-room apartment, 77 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, 6 m-d, Сухе-Батор/Каралаева
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 299/sq. m
113 701 som/sq. m
🔥 Срочно продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Набережный» Просторная и светлая квартира со сквозной планировкой — окна выходят на две стороны, отличная вентиляция и естественное освещение. 📍 Район: 6 мкр 🏢 ЖК «Набережный» 📍 Этаж: 9 📐 Удобная планировка, комнаты изолированные 🛠 Состояние: ПСО ...
24 days ago  421  2
$ 87 818
7 688 422 som
$ 1 350/sq. m
118 192 som/sq. m
🏗️ ЖК Меридиан от Н Групп 📍 ул. Советская, Донецкая ✅ 1-комнатная квартира ✅ Окна выходят на Советскую улицу ✅ Шумоизоляция 360° ✅ Цена: 1 350$ за м² ✅ Сдача объекта: 2027 год 🏥 Рядом медцентры 🚌 Остановки в шаговой доступности 🌳 Парки, школы, садики 📩 По вопросам — пишите на +996220250205
24 days ago  485  1

House, 5-room, 120 sq. m, 9.5 ares

Baytik v., Набережная 8, 8а
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 375/sq. m
120 381 som/sq. m
СТ Эмгек, район села Байтик, вторая линия от реки 100 метров, воздух всегда свежий. Есть также колодец 7 метров глубина. Проживаем зимой и летом. Дом теплый, прогревается за час. Торг после осмотра. Есть обмен с доплатой, на обмен цена 185000$. Возможена продажа частями. 5,5 сот с домом и 4 сот с б...
24 days ago  507  5
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 463/sq. m
128 122 som/sq. m
🔹Продается 1к кв в клубном доме 🔹Площадь квартиры 41кв м 🔹Клубный дом состоит из двух этажей(квартира на 1этаже) 🔹Год постройки дома 2024 🔹В квартире свежий ремонт 🔹Газофицирован,автономное отопление,водопровод и канализация центральное. 🔹Имеется гардероб 🔹В шаговой доступности школа,детский...
24 days ago  433  3