Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 16

ЖК Восток Grand

Bishkek, Lower Tokoldosh, Насирдина Исанова 26
$ 95 200
8 334 760 som
$ 1 190/sq. m
104 185 som/sq. m
🏢 Продаётся просторная квартира в современном готовом доме по очень приятной цене! Дешевле чем у застройщика, продает дольщик! 1190$ за кв.м ! 📍 Адрес: ул. Кийизбаевой, 70, Восток- 5 (центр города) 📍 Этаж: 14 📐 Площадь: 80.1 м² 🏗️ Состояние: готовый дом, окна поставлены, ведутся наружные рабо...
24 days ago  374

2-room apartment, 66 sq. m, 13 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 697/sq. m
148 570 som/sq. m
Продается 2- комнатная квартира ЖК «Пионер Плюс» Площадь: 66 кмв Этаж: 13/15 Дом уже сдан в эксплуатацию. Квартира с новым дизайнерским ремонтом. Рядом школы, глобус, техно парк, ташрабат, итд. Все коммуникации центральные. Документы полностью готовы: * Красная книга * ДДУ на руках * Дом вв...
24 days ago  8457  6

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 10 ares

Bishkek, Orto Say v., Орто-сай.Рысмендеева 28 28
$ 700 000
61 285 000 som
$ 3 182/sq. m
278 568 som/sq. m
Продается большой дом на. большом участке 10 соток На трассе.
24 days ago  586  2
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 707/sq. m
149 476 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира (переделанная), 106 серия 📍 Район Восток-5 🏢 2 этаж из 9 🔥 Центральное отопление * Площадь 82 м2 Площадь и планировка продуманы до мелочей — удобная переделка для комфортного проживания семьи. ✨ Дизайнерский ремонт — выполнен из качественных материалов 🛋 Пр...
24 days ago  343  1

Commercial real estate, 300 sq. m

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 6 000/month
525 300 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
3 отдельного входа
24 days ago  1023  4
$ 66 000
5 778 300 som
$ 2 870/sq. m
251 230 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМ КВАРТИРА (ЕВРО 2)! 🏙️ 1-комн — 23 м² (евро 2) 📍 Бишкек, мкр Асанбай (ЖК Парк Авеню) 🏢 Дом: элитка (Эмарк Групп), 2020 г.п. 📊 Этаж: 11/12 🛠️ Ремонт: дизайнерский 🔥 Отопление: газовое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт 💰 Усл...
24 days ago  372

1-room apartment, 43 sq. m, 10 floor / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 65 800
5 760 790 som
$ 1 530/sq. m
133 972 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом ✅Документ: Красная книга , ДДУ ✅ЖК Ак Башат ✅СК Алим капитал ✅Дом КОМФОРТ+ ✅ 43м² ✅ Район: Пишпек, Ипподром ✅ Адрес: Алыбаева 1/8 ✅Дом: элитка, кирпич ✅Отопление: автономное газовое ✅ Лифт: работает ✅Коммуникация: центральная ✅Этаж: ...
24 days ago  2498  19

4-room apartment, 126.9 sq. m, 9 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 126 900
11 110 095 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
24 days ago  482  1
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 652/sq. m
144 648 som/sq. m
Срочно продается 1-комн кв 📍Уметалиева/Жумабека 📐 Площадь 46м2 🏢 Элитка, кирпич 🧱 ✅ 10 этаж из 10 + есть тех этаж 🔥 Центральное отопление и коммуникации 🗂️ Документы готовы к оформлению: тех паспорт, Договор купли продажи 📍 Закрытый двор, шикарная локация, все в шаговой доступности. Рядом ун...
24 days ago  1059  14

3-room apartment, 99.13 sq. m, 16 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 99 130
8 678 832 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
24 days ago  440