Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 485 000
42 461 750 som
$ 1 796/sq. m
157 266 som/sq. m
🔥ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В Жилмассиве «Салкын-Тор» 📍Отличное местоположение — свежий воздух, тихий уютный район 😍 удобный доступ к инфраструктуре🕺🏻 в Описание дома: • Участок: 8соток • Общая площадь: 270м2 • 9 комнат + просторная светлая кухня✨ • 3 санузла • Большие светлые окна ✨• Дорогой и каче...
25 days ago  1304  3

1-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Tsum, Ибраимова 108/Чуй
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 442/sq. m
126 274 som/sq. m
Продается квартира 52кв.м 0700090507
25 days ago  827  9

House, 6 and more-room, 122 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d, 11
$ 260 000
22 763 000 som
$ 2 131/sq. m
186 582 som/sq. m
25 days ago  410
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 531/sq. m
134 061 som/sq. m
1кв 48м2 Т.Молдо/Жибек Жолу переделали под мини двушку Застройщик Жибек Сити констракш , договор долевого участия с регистрацией в гос регистре , выдача тех паспортов уже началась Все коммуникации центральные, отопление газовое Этаж 1/9, грамотная перепланировка
25 days ago  582  1

3-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Вест-Сайд

Bishkek, Academy of Science, Шевченко 94-98/Чуйкова
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 591/sq. m
139 284 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. 📍УЛ. ШЕВЧЕНКО (РЫСКУЛОВА/УМЕТАЛИЕВА) 🔑110М2. 8/10. 🔑КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ГАЗ ЕСТЬ. 🔑ТЕХПАСПОРТ,ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ОФОРМЛЕНИЮ. ЦЕНА: торгуема
25 days ago  599  3
$ 365 000
31 955 750 som
$ 1 352/sq. m
118 355 som/sq. m
Хотите жить в тишине и дышать свежим воздухом? Тогда наше предложение для Вас! Район АУЦА. Продаём новый дом, построенном для себя и своей семьи! На участке 6 соток стоит двухэтажный дом. Дом более 270 м2. Построен из дорогих,качественных материалов. Наружная отделка сары таш. Отопление смешанно...
25 days ago  2002  10

Land plot, 430 ares

Bishkek, Pervomay District
$ 2 150 000
188 232 500 som
$ 5 000/are
437 750 som/are
Продаем 4,3 гектара земли По объездной дороги Отличная локация по центральной объездной дороге Форма земли 65 метров вглубь 650метров Назначение данный момент орошаемая пашня. Цена торгуема за 1 сотку по 5000 долларов
25 days ago  745

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 135 000
11 819 250 som
$ 27 000/are
2 363 850 som/are
Продается участок 5 соток В 200 метрах от Нового стадиона Достук Арена Форма участка 21,5 на 23 Все документы на руках вторая улица от Алматинка Адрес Село Беш Кунгей Южная часть города В 5 минутах от аква парка Роял
25 days ago  830  1
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 051/sq. m
92 040 som/sq. m
Срочно продаю 2х комнатную квартиру в отличном районе вид на горы.сдача по ПСО март 2026 год
25 days ago  1634  1

House, 4-room, 140 sq. m, 7 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva
$ 120 000
10 506 000 som
$ 857/sq. m
75 043 som/sq. m
Продаётся дом в районе рынка Баят. Общая площадь дома 140 м2. 4 комнаты кухня коридор. Участок 7 соток. Отопление газовое.
25 days ago  353  1