Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 12

Капитал

Bishkek, Academy of Science, Киевская 210
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдается 2х комнатная студия квартиру в районе Бишкек-Парк ЖК Капитал СК Кап строй 6 этаж из 10 Все есть для проживания Цена 65000 сом
24 days ago  455  1

1-room apartment, 39 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 462/sq. m
127 958 som/sq. m
Срочно продается 2х квартира. Площадь 39кв/м. 4 этаж из 5. Раздельные санузлы. Все документы ✅ Тех паспорт. Договор купли продажи. Можно в ипотеку 🙌 Мебель, техника остается✅ id: 8985 📍Филармония, рядом университет КНУ. Центр. Все в шаговой доступности, магазины, супермаркеты, торговые цен...
24 days ago  1477  8
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 92 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, анкара 3а/6
$ 1 142/month
100 000 som/month
$ 12/sq. m
1 087 som/sq. m
ID 58
24 days ago  577  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 94.4 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Ortosay Bazar, Донецкая/ Карла Маркса
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 695/sq. m
148 390 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой 📍5-мкр Карла Маркса/ Донецкая * Серия: 106-серия * Площадь: 94,4 м2 * Этаж: 2 из 9 Коммуникации: все центральное *ДОКУМЕНТЫ: ТЕХ ПАСПОРТ, ДКП (МОЖНО В ИПОТЕКУ) *Рядом: Орто-Сайский рынок, Космопарк, школы, сады, магазины, все удобства для жизни...
24 days ago  704
Association of Realtors of the KR
$ 178 000
15 583 900 som
$ 1 648/sq. m
144 295 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в премиум доме ЖК Казына Резидентс Состояние ПСО (White Box) МОЖНО ДЕЛАЛТЬ РЕМОНТ 📍Тыныстанова/ Горького СК Казына строй Площадь: 108м2 Этаж: 6 из 13 Документы ДДУ, Красная книга Все коммуникации Центральные Отопление Центральное Дом находится в шикар...
24 days ago  866  2
Association of Realtors of the KR
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 460/sq. m
127 823 som/sq. m
🚨 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ниже рынка! Квартира в ЖК “Платинум 12” Площадь: 50 м² этаж 6 из 12 Цена 73.000$ ✨ ПСО — сделай ремонт под себя и сразу увеличь стоимость квартиры 📈 Отлично подходит как для жизни, так и под инвестицию (высокий спрос на аренду) 🔥 Такие квартиры уходят быстро —...
24 days ago  938
Association of Realtors of the KR
$ 108 500
9 499 175 som
$ 1 619/sq. m
141 779 som/sq. m
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города | Медерова/Матросова Сдача: 1й квартал 2026 • 66 м² | 13 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О...
24 days ago  875  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 130.22 sq. m, 3 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 221 000
19 348 550 som
$ 1 697/sq. m
148 584 som/sq. m
🏙️ Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити»! 🔹 Общая площадь — 130,22 м² 🔹 8 Блок 🔹 Этаж — 3 из 10 🔹 Сквозная планировка — окна выходят на восток и запад 🔹 Состояние — White Box (ПСО) 🔹 Газовое отопление 🔹 Документы: ДДУ (тех паспорт готов к получению, можно сразу оформить на пок...
24 days ago  859
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 91 sq. m, 14 floor / 14

Bishkek, АЮ Grand, Анкара/Ауэзова
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 484/sq. m
129 882 som/sq. m
🏡 Продаю! 3-ком. квартиру — 91 м²мкр. Тунгуч, ЖК Эверест -135 т.$ от надёжного застройщика Borsan Constraction Земля на Красной Книге – сдача в эксплуатацию 3 квартал 2026 г. 🏢 Этаж 14/14, сверху технический этаж ,нет соседей сверху и лишнего шума После выдачи Техпаспорта цена будет выше Усп...
24 days ago  465

House, 3-room, 44 sq. m, 4 ares

Bishkek, East Bus Station, Кирпичная 69/1
$ 88 000
7 704 400 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаю пол дома Ниже восточного автовокзала перед БЧК. Ванная в доме, место для 2 машин. Баня с комнатой отдыха или летняя кухня! Участок 4с. площадь 44 м.кв. отопление газ уголь.
24 days ago  455  1