Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 33 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, 12 м-н, Набережная
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 1 379/м2
120 713 сом/м2
23 дня назад  703  13

Коммерческая недвижимость, 88 м2

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 1 760/мес.
154 088 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
23 дня назад  1144  6

3-комн. кв., 96.69 м2, 18 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 106 359
9 311 730 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
23 дня назад  26807  33
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
Адрес: ул. Джунусалиева, 70/1 / пер. ул. Ахунбаева Площадь 120 м2 Этаж: 3 из 10 Застройщик - СК «Синан» Состояние: Качественный, дизайнерский ремонт Имеется вся мебель и техника Документы: - Тех. паспорт - Правоустанавливающий документ Материал постройки монолит/кирпич - Внешний фасад Керамогранит...
24 дня назад  5475  30

3-комн. кв., 122 м2, 12 этаж из 13

CITY PARK

Ошская область, Ош, Алымбека Датки 202
$ 170 800
14 953 540 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Квартира — 122 м² Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить. Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
24 дня назад  2859  1

1-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
ПРОДАЮ КВАРТИРУ «СОБСТВЕННИК» В жилом комплексе «СТАТУС» от Имарат Билдинг. 55 кВ/м на 3 этаже под ПСО . Цена 1850$ за квадрат 🙌🏻
24 дня назад  421

1-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Анкара 28"

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 28/Чолпон-Атинка
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
24 дня назад  563  1

Дом, 5-комн., 270 м2, 5 соток

Бишкек, АУЦА, Иманалиева 24а
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
3 этажный дом, 2 из которых жилые на данный момент. Подвал в черновом варианте. Ремонт с 2015 года, можно обновить для себя. Дом строили для себя, стены 2 кирпича + утепление. Двор просторный, большой газон, зелень. Ворота шикарные, добротные.
24 дня назад  373

3-комн. кв., 76 м2, 2 этаж из 15

Бишкек, Учкун м-н, Ауэзова 2/1/Чуй
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 987/м2
86 398 сом/м2
24 дня назад  1057  3

Коммерческая недвижимость, 20 м2

Бишкек, Ленинский район, Баха/Магистраль
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
Торгово‑офисные помещения в современном бизнес‑центре на ул. Магистраль (пересечение с ул. Баха) Возможна прожажа всего здания также рассрочка ! Описание объекта: - 9‑этажный бизнес‑центр с выразительной архитектурой и вечерной подсветкой фасада. - Панорамное остекление, продуманные планировк...
24 дня назад  784  1