Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v. 171
$ 180 000
15 759 000 som
$ 27 692/are
2 424 462 som/are
Продается коммерческий земельный участок вдоль дороги (ориентир — начало с. Новопавловка). Подходит для торговли и бизнеса. Имеются: навес, офисное помещение (требуется ремонт)40-тонный контейнер. Цена: 180 000 USD (без учета налогов).
23 days ago  462  2

1-room apartment, 40 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 514/month
45 000 som/month
$ 13/sq. m
1 125 som/sq. m
1 комната, с мебелью полностью, без подселения, собственник, свежий ремонт, район: нижний Джал, 12й этаж.
23 days ago  527  6

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 10

Жилой дом "Береке"

Bishkek, 12 m-d, 12-мкр. по ул. Токомбаева
$ 571/month
50 000 som/month
$ 12/sq. m
1 087 som/sq. m
23 days ago  373
$ 800/month
70 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдам 3-комнатную квартиру от собственника. Квартира светлая, уютная, с современным ремонтом. Просторная кухня с гарнитуром и техникой: плита, духовка, холодильник, есть обеденная зона. В комнате — двуспальная кровать, телевизор, удобное освещение. Квартира полностью готова для проживания, есть вся ...
23 days ago  762  3

1-room apartment, 51 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 882/sq. m
164 800 som/sq. m
Продается новая квартира 51.4 м2 в ЖК “Алыкул” 📍 Золотой квадрат, район Боконбаева-Уметалиева. Адрес: ул.Тимирязева 6. 8-й этаж из 13и. Лифт работает. ❕Дом бизнес-класса, с фасадом из керамогранита. ✅Ремонт дизайнерский. 1-комнатная квартира превращена в уютную двушку делением жилой комнаты с помощ...
23 days ago  687  3

House, 5-room, 101 sq. m, 5 ares

Bishkek, Dordoy, 15 21
$ 250 000
21 887 500 som
$ 2 475/sq. m
216 708 som/sq. m
Дордой базардын афто запчасть,донголок саткан ряддын ойдо жагынан Кун батыш тарабынан Келечек конушу 15 кочо 21 уй сатылат.Бизнеске ылайыктуу склад,сто,цех, запчасть сатканга ж/б ылайыктуу.Участок уйу менен угловой болуп жайгашкан.
23 days ago  1839

2-room apartment, 65 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 98 500
8 623 675 som
$ 1 515/sq. m
132 672 som/sq. m
🏡 Продаю 2-комнатную полноценную квартиру с новым ремонтом ЖК: "Ак-Ниет" СК : "Кут" Адрес: Алматинка/Горького 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж/Этажность: 5 из 10 📐 Площадь: 65 кв/м 💧 Коммуникации: Центральные ♨️ Отопление: Центральное 🚪 Состояние квартиры: свежий ремонт Окна смотрит на Восток☀️ и на Запа...
23 days ago  1865  1

Land plot, 10 ares

Bishkek, Moskovskaya - Belinka/Боконбаева
$ 850 000
74 417 500 som
$ 85 000/are
7 441 750 som/are
Продаю Большой дом с участком 10 соток Турусбекова Боконбаева 1 линия под строительство.... все коммуникации центральные документы все имеются красная книга техпаспорт акт ввода. цена за сотку 85000 тыс долларов торг. уместен. все вопросы по тел.
23 days ago  898  6

Land plot, 6.3 ares

v. Malaya Shalta
$ 94 500
8 273 475 som
$ 15 000/are
1 313 250 som/are
Продается садовый участок 6.3 соток с садовым домом. Есть электричество, водопровод, поливная вода. Удобный въезд, транспортная доступность. Село Малая Шалта, садовое товарищество Радуга. Посредников не беспокоить. Разумный торг уместен.
23 days ago  456

House, 5-room, 176 sq. m, 4 ares

Bishkek, Uchkun-2, Кулбаракова Абтандила
$ 223 000
19 523 650 som
$ 1 267/sq. m
110 930 som/sq. m
Продается в Учкун-2 Участок 4 сотки. Дом кирпичный, мансардного типа. Общая площадь 178м2 Первый этаж, холл, гостиная, зал, кухня, санузел. Второй этаж 3 комнаты. Родительская спальня с гардеробом, и две детские комнаты. Отопление 3х видов -Газовое -Электро -Твердое топливо Центральная канализа...
23 days ago  1055