Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 247/м2
109 138 сом/м2
🔥 ЖК «КРЕЙСЕР» — бери сейчас, завтра будет дороже
Премиум-класс от ЭМАРК
📍 ул. Байтик Баатыра / А. Токомбаева
Дом на стадии ПСО — сдача уже в ближайшее время (до июня). Каждый день идёт активная работа, объект быстро завершается.
🏡 2-комнатная квартира — 73 м²
📍 14 этаж из 16 (есть техэтаж сверху...
23 күн мурун
813 1
Бишкек, Верхний Орок а., проектируемый 1а
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 16 250/сотка
1 422 688 сом/сотка
🚨 Срочно продаю участок 4 сотки! 📐 Размер: 10 × 40 🌿 Свежий воздух, спокойный район 🌳 Рядом новый парк «Евразия» 🏫 Школа в шаговой доступности 💡 Коммуникации: 💧 Вода есть ⚡ Свет есть 🔥 В ближайшее время будет газ 📈 Цены в этом районе активно растут — отличное вложение! 📞 Звоните или пишите прямо сей...
23 күн мурун
762 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 351/м2
118 311 сом/м2
ID 8977
23 күн мурун
779
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 5-бөлм., 100 м2, 3700 соткалар
Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж 7
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 860/м2
75 293 сом/м2
Ак ордо 3.161,222,254,169 автобустар каттайт.документтери таза.Кызыл китеп,тех паспорт бар
23 күн мурун
588 6
Үй, 4-бөлм., 170 м2, 7.3 соткалар
Бишкек, КНУ, Жибек Жолу/Турусбекова
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 176/м2
190 550 сом/м2
🏡 Продаю! Дом 170 м², участок 7,3 сотки - 370 000 $
📍 Район КНУ, Турусбекова / Ж. Жолу
2015 г. постройки – введён в эксплуатацию,
Подходит под ипотеку
🏠Дополнительные постройки баня, летник, гаражи
🔥 Все центральные коммуникации: газ, вода, канализация
🛋 Мебель и техника включены в стоим...
23 күн мурун
489 11
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 519/м2
132 987 сом/м2
23 күн мурун
419
2-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 10
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева/Абдрахманова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаем 2х комнатную квартиру переделанную в 3х кВ 78м2 ,евроремонт , окна выходят на юг, запад, север с видом на АлаАрчинское ущелье и весь город.
2 санузла
Полностью мебелирована и техника установлена , кондиционер так же установлен
Отопление газовое подключена , ГАЗ ЕСТЬ ,теплые полы во всех к...
23 күн мурун
736
Үй, 5-бөлм., 245 м2, 4 соткалар
Бишкек, Селекционное а.
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 102/м2
96 484 сом/м2
Дом 3х этажный
Фасад дома сделан из мрамора
Мебель и бытовая техника Остается полностью
Для реальных клиентов есть хороший торг
23 күн мурун
665 3
Бишкек, Маевка а.
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 13 571/сотка
1 188 179 сом/сотка
Продается в Маевке
по второй линии от Молодой Гвардии
Участок 7 соток
со старым домом и времянкой
Ширина _18 м
Глубина 38,8 участок ровный
Во дворе газ
Свет вода
Цена 95000 торг есть
23 күн мурун
319
Бишкек, БГУ, Шота руставели 71/Айни
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продается 2 комнаты коммерческого помещение, можно открыть вход со стороны двора раньше был вход когда делали балкон закрыли , фото планировки прилагается , раньше это было секция на 2 хозяина а сейчас как 2 х комнатная квартира с кухней и со своим санузлом и отдельным входом со стороны двора и дом...
23 күн мурун
421