Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 711/sq. m
149 791 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | район 1000 мелочей Тип недвижимости: вторичная Площадь: 38 м² Этаж: 5 из 5 Состояние: евроремонт Коммуникации: все центральные Документы: техпаспорт Цена: $65 000 ($1 711/м²) Квартира с качественным евроремонтом, светлая и уютная, полностью готова к п...
3 hours ago  771  1

1-room apartment, 52 sq. m, 9 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого/Матросова
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 404/sq. m
122 935 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Пионер», можно переделать в 2-комнатную студию Подойдёт для семьи или пары: спокойный и обжитой район с развитой инфраструктурой, где есть всё для комфортной жизни — магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка, шаговая доступнос...
3 hours ago  1328  8

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
1-комнатная квартира | San House 2 | Восток-5 🏗 Застройщик: Дельмар Групп 📐 Площадь: 48,12 м² 🏢 12 этаж из 12 + техэтаж 🔥 Центральное отопление 🗓 Сдача ПСО — март 2026 года 📍 Восток-5 — развитый район, всё рядом для комфортной жизни. Отличный вариант для проживания или выгодной инвестиции. 📞 Звони...
3 hours ago  1389  1

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/3
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
2-комнатная студия / 80м2 ЖК «Чынара М», СК «Бишкек Курулуш» 3/10 этаж Район: Золотой квадрат По Орозбекова/Боконбаева Дизайнерский ремонт Имеется гардеробная Центральное отопление Частично с мебелью, техника Договор купли-продажи, тех. паспорт, на красной книге Екатерина 130000$ ID: 81087
3 hours ago  1779  6

1-room apartment, 47 sq. m, 15 floor / 15

АК-МАРАЛ

Bishkek, Hippodrome, ЛьваТолстого
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 319/sq. m
115 518 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал», площадь 46,83 м² - Дом бизнес-класса высотой 15 этажей - Железобетонный каркас, кирпичное заполнение, современное утепление - Фасад из керамогранита - Высококачественные пластиковые витражные окна отопление — индивидуальные газовые котлы - Высота потолков — 3,0...
3 hours ago  1348

3-room apartment, 170 sq. m, 12 floor / 13

Bishkek, Asanbay m-d, Асанбай
$ 360 000
31 525 200 som
$ 2 118/sq. m
185 442 som/sq. m
Продается 2 этажный пентхаус общей площадью 170 кв.м 1 этаж хол, санузел и огромная гостиная и кухней выходом на север 2 этаж мастер спальня, 2 детские комнаты и общий сан узел окна смотрят на юг в сторону гор и парка Рядом парк ТЦ Томми Молли Есть газ Паркинг Шикарное место расположение В Д...
3 hours ago  695  1
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 753/sq. m
153 532 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — район Азия Мол Отличный вариант для проживания в развитом районе города. Удобная локация и классическая планировка Характеристики: • Площадь: 76,8 м² • Этаж: 2 / 3 • Тип недвижимости: вторичная • Серия дома: сталинка • Состояние: ремонт • Коммуникац...
3 hours ago  907

1-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 227/sq. m
107 472 som/sq. m
1-комнатная квартира 44,4 м² | ЖК «Медина» | Аламедин-1 Тип — элитка 5 этаж из 10 Площадь — 44,4 м² Состояние — ПСО (дом сдан) Все коммуникации центральные Увеличенная площадь — удобный формат, можно сделать просторную евродвушку. Комфортный 5 этаж — оптимальная высота для проживания. Дом уже ...
3 hours ago  1567  4

2-room apartment, 48 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal 15 m-d, Джал 15
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия! площадь 47м 📍 Район Джал-15 Пересечение Ахунбаева/Тыналиева Квартира на 8 этаже Перепланировка выполнена качественно — пространство использовано максимально эффективно Плюсы объекта: • На руках техпаспорт • Дом на красной книге • Спокойный, благоустроенный ра...
3 hours ago  2025  14

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 703 250 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продается 3кв элитка "Елисейские поля" СК Авангард стиль! квартира находится на 1-этаже 10 этажного элитного дома Премиум класса площадь: 75 м2, Жилой комплекс «Елисейские поля» является воплощением лучших архитектурных традиций Франции, отличающихся утонченностью, эстетикой, респектабельн...
3 hours ago  784  1