Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v., а
$ 110 000
9 632 700 som
$ 22 000/are
1 926 540 som/are
Продается Участок в с. Беш Кунгей Участок правильной формы, ровная поверхнлсть 15х40м. 5 соток, Красная Книга. Топовая локация! Такси приезжают 5-10 мин. с красивыми видами на горы, на речку! У ворот есть место для парковки машин снаружи. На участке очень зелено. Проходит вода поперек участ...
3 hours ago  66
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 299/sq. m
113 740 som/sq. m
🔥 ПРОДАЕТСЯ 4-КОМНАТНЫЙ ПЕНТХАУС 🔥 Идеальная квартира для большой семьи! 🏡 Просторная и светлая квартира 📐 87 м² + большие лоджии 🏢 5 этаж из 5 🛠️ Свежий ремонт — заезжай и живи 🚿 Все коммуникации центральные 🏗️ Индивидуальный проект ✨ Полностью готова к проживанию ✨ Уютный двор и детская п...
3 hours ago  84  1

Commercial real estate, 105 sq. m

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в ЖК «Авангард-Сити» 📍 Асанбай — статусный и активно развивающийся район 105 м² свободы для вашего бизнеса. Современное помещение в новом жилом комплексе — там, где живут и покупают платежеспособные клиенты. 💡 Идеально подойдёт для: офиса, салона красоты, клиники, ...
3 hours ago  693  1

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova
$ 75 000
6 567 750 som
$ 13 636/are
1 194 136 som/are
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения ...
3 hours ago  1410  19

Commercial real estate, 114 sq. m

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 2 850/month
249 575 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в р. Асанбай 1 этаж, фасадная линия, ЖК Парк Авенью Площадь: 114 м² Состояние: с ремонтом Планировка: большое открытое пространство, предусмотрены тех/санузлы Форма: прямоугольная, минимум несущих элементов Коммуникации: вода, канализация, вентиляционные стояки п...
3 hours ago  80

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 86 000
7 531 020 som
$ 1 387/sq. m
121 468 som/sq. m
Продаю двушку студию в элитном жк NEXT ПСО 62 м2 по Джунусалиева 85в 6 этаж из 14 Рядом школа , дет сад , трц Топовая локация Имеется балкон с шикарным видом документы:дду, красная книга отопление газовое цена 86.000$ 7 525 000сом Тел 0703-992799 ID: 84744
3 hours ago  87

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 127/sq. m
98 662 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия • Площадь 74.84 чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай Под ПСО Хорошая планировка Потолки 3 м этаж 8/12 Цена : 84500$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 79252
3 hours ago  1163

2-room apartment, 93 sq. m, 4 floor / 9

ЭкоЛайф

Bishkek, Kok-Jar v., Баялинова 1к
$ 86 490
7 573 929 som
$ 930/sq. m
81 440 som/sq. m
Продаю 2к. квартиру в ЖК "ЭкоЛайф" в р-не ж/м "Кок-Жар" под ПСО 93м2 4эт/9 с/у раздельный лифт работает 930$/м2 7 569 000сом (86 500$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81824
3 hours ago  1385

Land plot, 9 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 640 000
56 044 800 som
$ 71 111/are
6 227 200 som/are
🏡 Продается эксклюзивный участок 9 соток — Медерова / Новосибирская ✨ Первая линия • Угловой участок • Отличная инвестиция Предлагается просторный участок правильной формы в одном из перспективных и востребованных районов города. Идеально подходит как для строительства элитного жилого дома, так и...
3 hours ago  72  1
$ 81 000
7 093 170 som
$ 12 878/are
1 127 690 som/are
Продаётся участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА) Площадь: 6,29 соток Форма участка 17х37 Документы: красная книга (ИЖС), договор купли продажи. Коммуникации: Свет, вода Цена: 81,000$ (7 087 500с) мини торг! обмена и бартера нет Тел 0703992799 ID: 81064
3 hours ago  63