Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 132а/Коёнкозова
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
3 hours ago  34
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 860/sq. m
162 880 som/sq. m
🏠 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» от застройщика Delmar Group ⛳️Адрес: Анкара 1/13 (Республиканское ГАИ, мкр Тунгуч) 🏢 Этаж: 7 из 14 🏗 Год постройки: 2020 🔘 Состояние: — новый ремонт 🏭 Коммуникации (все центральные): — электричество — вода — газ — отопление ТЭЦ — канализация ...
3 hours ago  672
Association of Realtors of the KR
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 264/sq. m
110 714 som/sq. m
Срочно продается 14 соток в селе Кызыл-Туу Участок 14 соток Длина 19,4 м² на глубина 72 м² На участке дом 4-х комнатный Площадь 70 м² (можно жить либо под снос ) Коммуникации вода питьевая и поливная, электричество Рядом расположены айыл окмоту, детский сад, мечеть, дорога асфальтирова...
3 hours ago  85  1

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 98 000
8 581 860 som
$ 980/sq. m
85 819 som/sq. m
📍 Асанбай, ЖК «Нью Сити» 📐 Площадь: 100,05 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Удобная планировка, хороший этаж. 0705772177 звонить либо писать в вотс апп ID: 80708
3 hours ago  1731  7
$ 550 000
48 163 500 som
$ 423/sq. m
37 049 som/sq. m
Продается Инкубатор в селе Манас ( недоезжая аэропорта) Примем бартер 200 м от главной дороги. На участке имеется 1300м2 строений, Два пром.холодильника на 35м2 и 50 м2. Коптильни. Участок размером 133 сотки ( две красные книги) Прямоугольная форма - правильная. Параметры: 65 на 200. Назна...
3 hours ago  1259  5
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 185 sq. m, 6 floor / 7

Bishkek, Dushanbinka, Сухомлинова 36/1/Токтоналиева
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 7/sq. m
615 som/sq. m
Сдаётся квартира от компании «Авангард Стиль». Адрес: ул. Сухомлинова / Токтоналиева. 4-комнатная планировка, площадь — 185 м². Три спальни, два санузла. Отопление — газовое. Аренда: 1300$ + депозит.
3 hours ago  1245  3

Land plot, 7 ares

Koy-Tash v., Аблесова 34
$ 165 000
14 449 050 som
$ 23 571/are
2 064 150 som/are
Очень срочно! Продаётся участок 7 соток на первой линии, село Кой-Таш! Напротив ж/к Beverly Hills Аблесова 34 Размер: 13 м x 57 м Документы: техпаспорт, договор купли-продажи Собственник Ровный участок ,прямо у дороги — первая линия! Отличное расположение для жилого дома или бизнеса. Асфальт до уч...
3 hours ago  3020  6

Commercial real estate, 85 sq. m

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 16
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 14/sq. m
1 236 som/sq. m
Сдаю готовое коммерческое помещение под любой бизнес ! Район магистраль - алматинка ЖК СЕЙТЕК Ул. Конур осмон 178а 85 квадратных метров С ремонтом , готов для сдачи . Новый дом , отличное местоположение. Рядом школы , сады , много жилых домов , офисов и тд ! Сдаем на долгий срок , есть депозит ...
3 hours ago  1319  8
$ 550 000
48 163 500 som
$ 2 821/sq. m
246 992 som/sq. m
Продается эксклюзивная квартира На против парка Ынтымак 4х комнат 195м2 6/13 этаж 550.000$ наличка Качественный ремонт 🚫 Просьба не беспокоить дизайнеров и риэлторов!
3 hours ago  5505  36
designer renovation technical passport new renovation

House, 4-room, 120 sq. m, 2.35 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
🏡 Продается коттедж в европейском стиле 📍 Иссык-Куль, с. Булан-Соготту 📍 На территории элитного пансионата Costa Brava 📐 Участок: 2.35 сотки Красная книга 🏠 Площадь коттеджа: 120 м² (4 комнаты – 3 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла) 🔹 Год постройки: 2015 (свежий-актуальный ремонт) ✅ Дом полностью...
3 hours ago  994  17
Association of Realtors of the KR