Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 829/sq. m
160 189 som/sq. m
🚨 Срочная продажа квартиры! 🏡 Район: 5 мкр 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 4 из 9 ✨ Ремонт: евроремонт 💧 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт 📍 Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. 💰 Цена: 150 0...
3 hours ago  89

Land plot, 31 are

Bishkek, Baha
$ 2 170 000
190 026 900 som
$ 70 000/are
6 129 900 som/are
Продаётся участок (долевой нет) 📍 Район Ахунбаева / Баха ▪ По документам — 31 сотка ▪ По факту — 39 соток ▪ Размеры: 80 м × 40 м ▪ Все коммуникации подведены ▪ Документы: Красная книга ▪ Быстрое оформление, без проблем 💰 Цена: 70 000 $ за сотку Итого за 31 сотку: 2 170 000 $ 0707553955 ID...
3 hours ago  842  2

3-room apartment, 132 sq. m, 4 floor / 10

Илим Плюс

Bishkek, Academy of Science, Уметалиева 98
$ 275 000
24 081 750 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
Продается 3 ком квартира в центре города от Авангард Стиль ЖК ИЛИМ+. Пересечение улиц Уметалиева и Рыскулова. Уметалиева 98. Площадь 137м2, полноценная трешка, удобная сквозная планировка. 4 этаж из 10. Не угловая. Окна Восток - Запад. Все коммуникации центральный (отопление, газ и др.) Дом оче...
3 hours ago  1712  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Golden square, Московская/Тыныстанова
$ 1 100/month
96 327 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Предлагаем в аренду просторную трехкомнатную квартиру в центре Бишкека, на бульваре Эркиндик. Адрес:Тыныстанова 94/ Московская Квартира площадью 110 квадратных метров находится на 10-м этаже из 11. Арендная плата составляет 1100 долларов в месяц, включая депозит. Идеально подходит для иностранных го...
3 hours ago  301  3

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 142 000
12 434 940 som
$ 25 818/are
2 260 898 som/are
🏡 Продаётся участок с домом в Ак Ордо 3 📍 Улица Улан Эгизбаев, 60(ТЭЦ 2, Новый Стадион ) 📐 Площадь участка: 5.5 🔹 Форма участка: Прямоугольная 🔻 Размеры участка: 17 на 32 🏠 Дом: 75 м² ⚡ Коммуникации: свет, вода, электричество, септик 📕Документы: ДКП, Тех паспорт 🌟 Преимущества: • 50 м от Маг...
3 hours ago  492
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., чатыр кол 2
$ 165 000
14 449 050 som
$ 33 000/are
2 889 810 som/are
📍 Ленинский район, ж/м Селекционное (ул. Чатыр-Коль) 🔥 Продаётся участок 5 соток с домом ✔️ Все документы: красная книга, техпаспорт — на руках ✔️ Все коммуникации центральные: газ, вода, свет, канализация 🏠 Отлично под строительство или проживание 🚗 Удобный заезд, спокойный район 💰 Хороший ва...
3 hours ago  86

2-room apartment, 55 sq. m, 7 floor / 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Bishkek, Kyzyl-Asker, пр. Дэн Сяопина 304
$ 54 500
4 772 565 som
$ 991/sq. m
86 774 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в районе рынка Кудайберген Площадь: 54,54м2 Этаж: 8/9 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Участок на красной книге. ДДУ. Все документы готовы к сделке.
3 hours ago  1718  6
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Улица Жайыл Баатыра, 34/127/Улица Жайыл Баатыра, 34/127
$ 420 000
36 779 400 som
$ 64 615/are
5 658 369 som/are
🔥 ТОП-ЛОКАЦИЯ: Участок 6.5 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Магистраль) Идеальное место для вашего бизнеса! Продается эксклюзивный земельный участок в престижном районе ж/м Арча-Бешик. Самая оживленная артерия города с колоссальным автомобильным трафиком. 📍 Характеристики и локация: Расположение: Южна...
3 hours ago  768  3

3-room apartment, 165 sq. m, 8 floor / 8

Bishkek, Golden square, Токтогула/Раззакова
$ 1 600/month
140 112 som/month
$ 10/sq. m
849 som/sq. m
Предлагается в долгосрочную аренду просторная 3-комнатная квартира в одном из наиболее востребованных районов Бишкека. Общая площадь — 165 м². Рациональная планировка: светлая гостиная и 2 полноценные спальни. Квартира отличается качественным ремонтом и продуманной организацией пространства. Преду...
3 hours ago  905  1
$ 900/month
78 813 som/month
$ 18/sq. m
1 576 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатный меблированный офис в центре города БЦ «Вефа», пересечение Советская / Горького (Юг-2) 10 этаж из 10 - панорамный вид Полностью меблирован Панорамные окна Собственный санузел Всё для комфортной работы В здании: парковка детейлинг-центр большая столовая «Буффет» кофейни библиотека ...
3 hours ago  206