Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 150 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, абдыкадырова 27
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
СРОЧНО продаётся 2х-этажный дом в районе Рабочего городка. Общая площадь — 150 м², участок — 4,5 сотки. В доме: 4 комнаты, кухня, гостиная, санузел. Дом в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Удобная планировка, светлые комнаты. Коммуникации подключены: газовое отопление, вода, электричеств...
2 hours ago  1236  7
$ 113 409
9 931 250 som
$ 1 357/sq. m
118 795 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в строящемся доме от Гелиос групп Девелопмент.Дом бизнесс класса.Сдача в псо 2026 год,второй квартал.Квартира большая,просторная,светлая,с отличной планировкой.Все коммуникации центральные,отопление газовое.В шаговой доступности Школы,садики,гиппермаркеты,базарчик...
2 hours ago  286
Association of Realtors of the KR
$ 1 799
157 500 som
$ 11/sq. m
984 som/sq. m
Сдаётся уютная трехкомнатная квартира в центре города по адресу Боконбаева / Дзержинка, в одном из самых востребованных районов. Отличная локация — рядом аллея Дзержинка, идеальное место для прогулок и отдыха. Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой, полностью меблирована и оснащена...
2 hours ago  205  1
Association of Realtors of the KR
$ 1 507
132 000 som
$ 14/sq. m
1 222 som/sq. m
Сдается элитная трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Ахунбаева/Токтоналиева. Просторная и светлая, с современным дизайнерским ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютн...
2 hours ago  214
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 80 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Staryi Tolchok, Щербакова 81/Тоголок молдо
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продаю Дом по первой линии в районе Тоголок Молдо// Щербакова д81 Количество комнат - 4 Общая площадь - 80м2 Тип строения - кирпич + саман Состояние - хорошее Комуникации - центральные Отопление- газовое Санузел - совмещеный Участок - 3,5сотых Документы: ДКП. Техпаспорт Цена:$200,000 Контак...
2 hours ago  1762
Association of Realtors of the KR
$ 475 000
41 595 750 som
$ 1 753/sq. m
153 490 som/sq. m
Продается дом в Районе - Ала-Арча 3 Год постройки - 2013 Общая площадь - 271м2 Тип строения - кирпич Этаж - 2 + цоколь Количество комнат - 7 Санузел - Раздельный Состояние - Хорошее Отопление - Газовое Коммуникации - центральные Участок - 6 соток 25х37 Цена:$475000 Агентство...
2 hours ago  5952  15
Association of Realtors of the KR
$ 150 737
13 200 000 som
$ 1 672/sq. m
146 439 som/sq. m
Продается уютная трёхкомнатная квартира в ЖК «Лесной» на улице Айни. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и престиж. Район отличается великолепной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся лучшие школы, детские сады, современные медицинские центры и сетевые супермаркеты. ​ЖК «Лес...
2 hours ago  255
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни 201
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира в районе 4 Горбольницы. Адрес: Айни д201 Год постройки: 2002 Тип строения: Кирпич Серия: Малосемейка (квартира коридорного типа). Общая площадь: 34м2. Этаж: 5/5 Состояние: среднее Коммуникации: центральные Отпление: ТЭЦ Квартира не угловая Окна выходят на Юг Мебель ос...
2 hours ago  2394  7
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271/Ойсул ата
$ 360 000
31 525 200 som
$ 51 429/are
4 503 600 som/are
Продается Участок с домом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный ...
2 hours ago  760  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 50 sq. m, 3 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 100 148
8 770 000 som
$ 2 003/sq. m
175 400 som/sq. m
‼️ ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ 📍 Жибек Жолу / Фучика 🔷 Первая линия — отличное место под бизнес и инвестиции 🔷 Участок — 3 сотки 🔷 Размер участка — 15 × 32 🔷 Дом — 50 м² 🔷 На территории готовый бизнес под квартирантов — 5 квартир 🔷 Коммуникации: 🔷 Газ 🔷 Свет 🔷 Вода 🔷 Центральная канализация ...
2 hours ago  13