Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 799
69 960 som
$ 14/sq. m
1 206 som/sq. m
Сдаётся уютная и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира, расположенная на пересечении улиц Абдрахманова и Токтогула — в одном из комфортных и востребованных районов города. Это удобное место как для семейной жизни, так и для проживания одного или двух человек. Район отличается разв...
2 hours ago  243  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58.1 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 103 460
9 060 000 som
$ 1 781/sq. m
155 938 som/sq. m
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в одном из самых удобных районов города — рядом с ТЦ Весна, на пересечении улиц Чокморова и К.Акиева. Отличная локация с доступом ко всей городской инфраструктуре: рядом магазины, остановки, школы и детские сады. Дом 104-й серии — проверенное качество, отли...
2 hours ago  295  1
Association of Realtors of the KR
$ 401 964
35 200 000 som
$ 2 132/sq. m
186 658 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — село Орто-Сай. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района, ближе к горам, что обеспечивает свежий воздух, живописные виды и особую атмосферу уюта и спокойствия. Рядом находится флагшток — одна из заметных ...
2 hours ago  244
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 81 398
7 128 000 som
$ 1 661/sq. m
145 469 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Данная строй компан...
2 hours ago  265
Association of Realtors of the KR
$ 213 041
18 656 000 som
$ 1 775/sq. m
155 467 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого комплек...
2 hours ago  244
Association of Realtors of the KR
$ 63 912
5 596 800 som
$ 1 937/sq. m
169 600 som/sq. m
Продаётся светлая однокомнатная квартира. Главное преимущество — тихая, зелёная локация, где вы можете наслаждаться прогулками по паркам и скверам в двух шагах от дома. При этом прямо у дома — супермаркеты, магазины шаговой доступности, салоны красоты, аптеки, фитнес-центры и уютные кофейни. Ник...
2 hours ago  99
Association of Realtors of the KR
$ 160 786
14 080 000 som
$ 24 660/are
2 159 509 som/are
Продаётся земельный участок — отличное решение для строительства дома или дачи. Участок ровный, удобной формы, что позволяет грамотно спланировать застройку и зонирование территории. Расположен в спокойном и развивающемся районе с удобным подъездом. Рядом находятся жилые дома, что обеспечивает ко...
2 hours ago  283  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 185 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Кун/Ашар, Ахунбаева
$ 295 000
25 833 150 som
$ 1 595/sq. m
139 639 som/sq. m
Продаю дом в Ак-Орго, рядом с СШ№77
2 hours ago  19
$ 73 358
6 424 000 som
$ 1 706/sq. m
149 395 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Green-Park» от застройщика «Ихлас». Евроремонт — заезжай и живи. Комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, бронированная дверь. Отопление и газ — автономные. Документы: ДДУ. Рядом парк, школы, садики, университеты, больни...
2 hours ago  121  1
Association of Realtors of the KR
$ 291 424
25 520 000 som
$ 1 777/sq. m
155 610 som/sq. m
Продается четырехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого компле...
2 hours ago  271
Association of Realtors of the KR