Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 150 737
13 200 000 som
$ 1 672/sq. m
146 439 som/sq. m
Продается уютная трёхкомнатная квартира в ЖК «Лесной» на улице Айни. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и престиж. Район отличается великолепной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся лучшие школы, детские сады, современные медицинские центры и сетевые супермаркеты. ​ЖК «Лес...
2 hours ago  255
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gagarina, Айни 201
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира в районе 4 Горбольницы. Адрес: Айни д201 Год постройки: 2002 Тип строения: Кирпич Серия: Малосемейка (квартира коридорного типа). Общая площадь: 34м2. Этаж: 5/5 Состояние: среднее Коммуникации: центральные Отпление: ТЭЦ Квартира не угловая Окна выходят на Юг Мебель ос...
2 hours ago  2394  7
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271/Ойсул ата
$ 360 000
31 525 200 som
$ 51 429/are
4 503 600 som/are
Продается Участок с домом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный ...
2 hours ago  760  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 50 sq. m, 3 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 100 148
8 770 000 som
$ 2 003/sq. m
175 400 som/sq. m
‼️ ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ 📍 Жибек Жолу / Фучика 🔷 Первая линия — отличное место под бизнес и инвестиции 🔷 Участок — 3 сотки 🔷 Размер участка — 15 × 32 🔷 Дом — 50 м² 🔷 На территории готовый бизнес под квартирантов — 5 квартир 🔷 Коммуникации: 🔷 Газ 🔷 Свет 🔷 Вода 🔷 Центральная канализация ...
2 hours ago  13

Commercial real estate, 320 sq. m

Bishkek, Elebesova - Fere (Tur Baza)
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 156/sq. m
101 253 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение по первой линии Ул. Элебесова 131 // переулок Памирский Швейный цех + магазин Год постройки  - 2016 Общая площадь  - 320м2 Количество комнат - 7 Санузел  - 4 Этаж - 2 + мансарда Тип строения - лёгкая конструкция Коммуникации  - центральные Отопление  - электричес...
2 hours ago  906  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 73 861
6 468 000 som
$ 2 238/sq. m
196 000 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе на пересечении улиц Боконбаева / Исанова — одном из самых востребованных и удобных мест города Бишкек. Всего в нескольких шагах находится зелёный оазис отдыха — Сквер имени Т. Молдо, где приятно прогуливаться в любое время года, наслажд...
2 hours ago  322
Association of Realtors of the KR
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 542/sq. m
135 004 som/sq. m
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
2 hours ago  537  1
Association of Realtors of the KR
$ 92 500
8 100 225 som
$ 18 500/are
1 620 045 som/are
2 hours ago  516  1
Association of Realtors of the KR
$ 999
87 450 som
$ 15/sq. m
1 345 som/sq. m
Сдается уютная и светлая двухкомнатная квартира в верху города (Асанбай), напротив ресторана Барашек. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные, чистая и ухоженная. Полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Из окон открывается приятный ...
2 hours ago  197
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 137/Ахунбаева
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 651/sq. m
144 573 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в районе Политехнического университета ул.Ахунбаева д137 // ул.Токтоналиева (Душанбинка). Серия - Хрущевка Количество комнат- 3 Общая площадь - 53м2 Этаж - 2/4 Тип строения - кирпич Состояние- среднее Санузел- совмещеный Комуникации- центральные Отопление- ТЭЦ Меб...
2 hours ago  1586  2
Association of Realtors of the KR