Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 320 sq. m

Bishkek, Elebesova - Fere (Tur Baza)
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 156/sq. m
101 253 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение по первой линии Ул. Элебесова 131 // переулок Памирский Швейный цех + магазин Год постройки  - 2016 Общая площадь  - 320м2 Количество комнат - 7 Санузел  - 4 Этаж - 2 + мансарда Тип строения - лёгкая конструкция Коммуникации  - центральные Отопление  - электричес...
2 hours ago  906  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 73 861
6 468 000 som
$ 2 238/sq. m
196 000 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе на пересечении улиц Боконбаева / Исанова — одном из самых востребованных и удобных мест города Бишкек. Всего в нескольких шагах находится зелёный оазис отдыха — Сквер имени Т. Молдо, где приятно прогуливаться в любое время года, наслажд...
2 hours ago  322
Association of Realtors of the KR
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 542/sq. m
135 004 som/sq. m
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
2 hours ago  537  1
Association of Realtors of the KR
$ 92 500
8 100 225 som
$ 18 500/are
1 620 045 som/are
2 hours ago  516  1
Association of Realtors of the KR
$ 999
87 450 som
$ 15/sq. m
1 345 som/sq. m
Сдается уютная и светлая двухкомнатная квартира в верху города (Асанбай), напротив ресторана Барашек. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные, чистая и ухоженная. Полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Из окон открывается приятный ...
2 hours ago  197
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 137/Ахунбаева
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 651/sq. m
144 573 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в районе Политехнического университета ул.Ахунбаева д137 // ул.Токтоналиева (Душанбинка). Серия - Хрущевка Количество комнат- 3 Общая площадь - 53м2 Этаж - 2/4 Тип строения - кирпич Состояние- среднее Санузел- совмещеный Комуникации- центральные Отопление- ТЭЦ Меб...
2 hours ago  1586  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 49 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamudun v., Маяковского 24/Буденого
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 531/sq. m
134 036 som/sq. m
Продаю Дом в районе Аламединского рынка ул. Буденого// Маяковского д24 Количество комнат - 4. Общая площадь - 49м2. Тип строения - кирпич. Состояние - среднее. Мебель + техника все остается. Коммуникации - центральные. Отопление - газ + твердое топливо. Канализация - септик. Срок выселе...
2 hours ago  2475  23
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 271
$ 360 000
31 525 200 som
$ 2 571/sq. m
225 180 som/sq. m
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
2 hours ago  887
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67.05 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 68 053
5 959 404 som
$ 1 015/sq. m
88 880 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе ESENTAI От надёжного застройщика ART WIN Удобная локация с отличной транспортной развязкой Жилой комплекс ESENTAI — это: Современная архитектура в уникальной цветовой гамме Вентилируемый фасад из фиброцементных плит Благоустроенный двор Подземны...
2 hours ago  218
Association of Realtors of the KR
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 905/sq. m
166 800 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в Золотом квадрате на пересечение ул. Московская// Исанова д33 СК "МБС" Год постройки- 2015 Тип строения- кирпич Этаж- 10/15 Количество комнат- 3 Общая площадь- 126м2. Состояние- хорошее Санузел- 2 Комуникации- центральные Отопление- ТЭЦ Окна - Юго- Запад Докумен...
2 hours ago  140
Association of Realtors of the KR