Sale plots of land in Kyrgyzstan
Bek-Too s/v
$ 32 000
2 801 280 som
$ 6 400/are
560 256 som/are
🔥 Срочно продаётся дачный участок 5 соток — дача Меховщик🔥
📍 Адрес: Чуйская область, Бишкек, д/п Бек-Тоо (Меховщик) — юго-западный пригород: рядом Орто-Сай, резиденция, Байтик, природа, вид на горы, 15–25 мин до центра!
📐 Площадь: 5 соток — просторно под дачу, дом или отдых.
🏡 Состояние: пусто...
1 month ago
1017 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Tash-Moinok v.
$ 85 000
7 440 900 som
$ 14 167/are
1 240 150 som/are
Продаётся участок в горах, район Таш-Мойнок 🌄
Отличное место для жизни, отдыха или инвестиций!
📍 Всего 300 метров от трассы — удобный подъезд
📐 По факту: 6,26 соток
🏡 На участке есть домик (под дачу или временное проживание)
📏 Участок ровный — идеально подходит для строительства
💧 Своя ск...
1 month ago
775 3
Bishkek, Ala-Archa 2, Торгой
$ 180 000
15 757 200 som
$ 30 000/are
2 626 200 som/are
🌿 Продаётся участок 6 соток с центральными коммуникациями!
Продаётся участок площадью 6 соток
Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены!
На участке есть времянка под снос, территория ровная и удобная для строительства дома.
Спокойный обжи...
1 month ago
1887 3
Issyk-Kul Region, Balykchy, Таш Сарай
$ 30 000
2 626 200 som
$ 3 333/are
291 800 som/are
Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает не просто участок — а образ жизни ✨
Продаётся земельный участок в Ташсарае — уникальное место, где природа создаёт идеальный баланс: с одной стороны — живая река, с другой — величественные горы. Пространство, наполненное тишиной, воздухом и ощущением с...
1 month ago
656
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Orlovka, Кудряш Ева 1
$ 165 000
14 444 100 som
$ 1 500/are
131 310 som/are
Продается участок под бизнес можно построить для бизнеса цеха рыболовные пруды для теплицы с водой проблем нету рядом есть горнолыжный комплекс цена за соток 1500$ 110 соток
1 month ago
578 1
Bek-Too s/v, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 003 200 som
$ 8 000/are
700 320 som/are
Дом с 10сот участком
1 month ago
624 3
Sokuluk, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 869 268 som
$ 7 893/are
690 941 som/are
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток.
- Форма прямоугольная, 40 на 14 м.
- Удобно планировать застройку
- Красная книга, кадастровой и ситуационный планы.
- Водопровод, электричество и газ можно провести.
- Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
1 month ago
712
Has report from the Cadastre
Kashka-Suu v. 48
$ 65 000
5 690 100 som
$ 13 000/are
1 138 020 som/are
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес
📍село Кашка Суу
📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча
🟢Участок 5️⃣соток
🟢Ширина 10м /глубина 50м
🟢Коммуникации : свет вода
Документы : Красная книга
Цена : 65.000$
1 month ago
385 3
Osh Region, Kenesh v., 2а 20а
$ 150 000
13 131 000 som
$ 5 357/are
468 964 som/are
Продам земельный участок!!! Продам земельный участок 28 соток красная книга 150 от главной дороги идеальное место для складов и строительства земельного дома клиники, дет сада производственного цеха С удобным въездом и выездом с 2 мя путями подхода к участку с чистым воздухом и прекрасным видом на...
1 month ago
984 1
Bishkek, Kok-Jar v., Полевая/Алматинская
$ 1 500 000
131 310 000 som
$ 11 111/are
972 667 som/are
Продаю участок в с. Кок-Жар
1.35 га первая линия по ул. Полевой
Зелёная книга, частная собственность
Идеально подходит под бизнес
( Центр отдыха, школа, садоводство)
Подходит под строительство
Участок прямоугольной формы 225*60
От Алматинской 1 км.
💵 1,5$ млн.
0773900006 WhatsApp
1 month ago
402