Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88.52 sq. m, 7 floor / 10

DEM

Bishkek, Kok-Jar v., Арашан 1
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 435/sq. m
125 637 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная элитная квартира — 88 м², ПСО 💵 Цена: 127 000 $ 📍 ЖК «DEM», блок «А» (СДАН — можно начинать ремонт!) 🏫 Расположение: ул. 7Апреля (чуть ниже Магистрали). Рядом Ботанический и Яблоневый сады — чистый воздух и отсутствие смога. 🔹 7 этаж из 10 🔹 Бесшумный лифт Fuji — уже ус...
6 hours ago  244
Association of Realtors of the KR
$ 72 942
6 387 500 som
$ 1 658/sq. m
145 170 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
6 hours ago  415
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 81.8 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 145 712
12 760 000 som
$ 1 781/sq. m
155 990 som/sq. m
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
6 hours ago  241
Association of Realtors of the KR
$ 229 000
20 053 530 som
$ 1 363/sq. m
119 366 som/sq. m
Продам 2-уров таунхаус в закрытом комплексе 4 комнаты | 168 м² | район Киргизия-1 | 229 000 $ Формат дома, комфорт квартиры, безопасность элитного ЖК. • ✅ Газ подключён - тепло и экономично • ✅ Закрытая территория + видеонаблюдение 24/7 • ✅ Своя парковка у каждого у дома • ✅ Мини-дворик для о...
6 hours ago  327  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 89 900
7 872 543 som
$ 1 342/sq. m
117 501 som/sq. m
Продаю 2к, 67м2, 106с улучш, 9/9, мкр Сейтек – 89.9т$ Ботанический сад напротив дома, 2 минуты до 12 мкр Отопление газовое, индивидуальный котел в каждой кв! Также установлены ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ в ванной и холле , На 9 этаже из 9 + технический этаж , НЕ УГЛОВАЯ, Звоните: +996507418196 Дом 2016 год...
6 hours ago  319
Association of Realtors of the KR
$ 114 560
10 032 000 som
$ 1 848/sq. m
161 806 som/sq. m
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
6 hours ago  165  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 57 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Kyzyl-Asker 13/Дэн Сяопина
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 140/sq. m
99 861 som/sq. m
Продается полноценная 2-х комнатная квартира.Гостиничного типа. 1 этаж. Не угловая. В квартире полностью всё своё. 2ком.прихожая.кухня.санузел. Коммуникации центральные. Отопление электрическое.Газа нет. Лоджия большая на всю квартиру застеклена. Санузел кафель 100% В подъезде очень чисто. Сделан ...
6 hours ago  1713  3
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 429/sq. m
125 100 som/sq. m
Срочно! Продам! 2к псо в 12мкр 77м², 5-й этаж – 110т$ ЖД «Платинум-12» бизнес-класс с видом на Ботсад! Ориентир: 12 мкр, С. Каралаева/А. Токомбаева Сдача ПСО уже в июне 2026г! Цена: 110,000$ (небольшой торг после осмотра) Звоните: 0702 280921 Нурбек Полноценная 2х ком квартира с площадью 7...
6 hours ago  257
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 706 sq. m, 1 floor / 10

Bishkek, Lebedinovka, ленина 12
$ 110 000
9 632 700 som
$ 156/sq. m
13 644 som/sq. m
Продаю! 2 ком.кв 70,6м2,этаж 1/10.мкр. Аламедин-1, 115т$, Готовая квартира без вложений — ремонт 2025 года. Мебель и техника остаются новым владельцам, Просим 110 000 $ (мини торг после осмотра) Звоните: 0702 280921 Покажу в удобное время для Вас! Общая площадь 70,6кв.метров Окна ...
6 hours ago  228  1
Association of Realtors of the KR
$ 251 228
22 000 000 som
$ 1 523/sq. m
133 333 som/sq. m
Продается четырёхкомнатная квартира в «Золотом квадрате» Просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных и престижных районов города — «Золотом квадрате». Отличное расположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: рядом школы и детские са...
6 hours ago  197
Association of Realtors of the KR