Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 103 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 515/sq. m
132 630 som/sq. m
Продаю! 3ком.кв 103м2, 10/12 этаж Элитка, Ж/К «АСМАН» - 156тыс.$ Со свежим дизайнерским ремонтом 2026 года ! Ничего доделывать не нужно: заехал и живи! Квартира полностью с новым ремонтом никто не жил! На пересечении ул. Молдокулова / Шоокум Коммуникации – Центральные, отопление - Газ Докум...
6 hours ago  251
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 7

Bishkek, 1000 melochei, Огонбаева
$ 128 500
11 252 745 som
$ 1 339/sq. m
117 216 som/sq. m
Продаю!!! 3 ком.кв 96м2. Элитка, 3/7 этаж Гоголя/Огонбаева 128500т.$ Квартира в самом центре города! По индивидуальному проекту Без сроков выселения, сможете сразу заехать! Все документы на руках – готов к Сделке! Все коммуникации центральные Общая площадь 96м2. На 3 этаже из 7, высота ...
6 hours ago  269  4
Association of Realtors of the KR
$ 146 214
12 804 000 som
$ 1 875/sq. m
164 154 som/sq. m
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Главные преимущества: Солнечная сторона и панорамные окна: Квартира расположена на 9 этаже (из 12), здесь всегда много естественного света и открывается приятный вид. Форма...
6 hours ago  215
Association of Realtors of the KR
$ 52 958
4 637 500 som
$ 1 891/sq. m
165 625 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
6 hours ago  274  1
Association of Realtors of the KR
$ 138 362
12 116 400 som
$ 1 200/sq. m
105 086 som/sq. m
Продаётся просторная трехкомнатная квартира ПСО в престижном ЖК Imarat Park Resident. Функциональная планировка: большая кухня, гостиная, две уютные спальни, гардеробная, ванная и душевая. Современный стиль, панорамные окна и продуманное зонирование создают комфорт для семьи. Комплекс бизнес-клас...
6 hours ago  221  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 65 900
5 770 863 som
$ 1 607/sq. m
140 753 som/sq. m
Продам! 1к. 41м2, 5/10, с рем. ЖК «Ак Ниет» 65900т$ Квартира со свежим ремонтом! Без сроков выселения! Ориентир: Технопарк, Алматинка/Горького Общая площадь 40,6м2 На 5 этаже из 10, не угловая Санузел совмещенный, 100% кафель 5ти камерные окна с видом на восток Бронированные двери Просто...
6 hours ago  392
Association of Realtors of the KR
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 603/sq. m
140 370 som/sq. m
Продам 3 кв. 68кв.м. 2/3 Манаса/Токтогула - 109т.$ Ваша квартира в золотом квадрате в 5 минутах Bishkek Park и Азия Молл Квартира 68 кв.м + балкон 5м2, Этаж 2 из 3 , не угловая Пластиковые окна выходят на восток и запад Все коммуникации центральные, есть Газ, Высота потолков 3 метра Раздель...
6 hours ago  354  2
Association of Realtors of the KR
$ 52 500
4 597 425 som
$ 1 544/sq. m
135 218 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 34м2, 105с, 1/2, НЕ УГЛ, р-н Кызыл Аскер - 52500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Ориентир Месароша - Арзамасская О квартире: -Кирпичный дом 2020 года -Общая площадь - 33,7м2 -Этажность 1 эта...
6 hours ago  411  1
Association of Realtors of the KR
$ 57 500
5 035 275 som
$ 1 438/sq. m
125 882 som/sq. m
Продаю! 1к, 35 кв.м 105 серия 6/9 Аламедин 1 57 500т$ Готовый вариант под сдачу с доходом от 35 000 сом в месяц Общая площадь 35м2 + 5м2 лоджия Квартира на 6 этаже из 9, Центральное отопление, газ есть. Окна на запад, пол ламинат Чистый и зелёный и закрытый двор двор, Детская площадка...
6 hours ago  516  3
Association of Realtors of the KR
$ 92 926
8 137 500 som
$ 1 602/sq. m
140 302 som/sq. m
Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Бишкека — 4 микрорайоне. Планировка квартиры удобная и продуманная: комнаты просторные, с хорошим естественным освещением. Квартира находится на солнечной стороне. Важный плюс — крыша полностью после ремонта...
6 hours ago  323
Association of Realtors of the KR