Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 41 sq. m, 13 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 342 480 som
$ 1 210/sq. m
105 914 som/sq. m
Самый зеленый 💚 ЖК ✨ 1-комнатная квартира в ЖК Royal Garden — пространство, где сочетаются стиль, тишина и комфорт 🌳 🏗️ Надёжный застройщик: Royal Construction 🏢 13 этаж из 16 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Газовое отопление 💰 49,600$ (1200$/м²) Звони пиши ) договоримся 🤝 📄 ДДУ через Госрегистр • Красная ...
3 hours ago  428  2

4-room apartment, 128 sq. m, 7 floor / 18

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 383/sq. m
121 065 som/sq. m
✨ Продаётся изысканная 4-комнатная студия в ЖК “Времена года” 📍 ул. Аалы Токомбаева, напротив ЖК “Елисейские поля” 🏗 СК “Елизавета” • 1 блок 🏢 Кирпичный дом • 2026 год 🏠 7 этаж из 18 📐 128 м² пространства для вашей идеальной жизни 🔑 Состояние: ПСО — чистый холст, где каждая деталь станет отражени...
3 hours ago  448  1
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, Телеком Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная...
3 hours ago  685  1

3-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 92 500
8 098 375 som
$ 1 814/sq. m
158 792 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира индивидуальный проект Сталинка Район Манаса Боконбаева Этаж 2 из 2 кирпич Площадь 51.2м2 высота потолков 3.2м Окна на восток и запад Коммуникации центральные Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома Цена $ 92 500
3 hours ago  413
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66 sq. m, 11 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 098/sq. m
96 172 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🔥 1-комнатная квартира с потенциалом 2-комнатной 🏢 ЖК Пионер Плюс | СК Пионер 📐 66 м² — легко переделать в 2-комнатную 🏬 11 этаж из 15 🌅 Окна: юг и восток (светлая и тёплая) 🛠️ ПСО — сделай ремонт под себя 🔥 Отопление от ТЭЦ 🏠 Дом заселён на 60% 📄 Техпаспорт на стадии выд...
3 hours ago  396

2-room apartment, 77.63 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 som
$ 1 449/sq. m
126 876 som/sq. m
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
3 hours ago  215

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Абая/Ахунбаева
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 933/sq. m
169 263 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Абая х Ахунбаева, Мед.академия Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
3 hours ago  128
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 520/sq. m
133 076 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
3 hours ago  95
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 655/sq. m
144 910 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр, Ореховая роща Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
3 hours ago  117  1

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, по Кольбаева
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 469/sq. m
128 589 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева, Спортшкола Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
3 hours ago  104