Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 92 500
8 098 375 som
$ 1 814/sq. m
158 792 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира индивидуальный проект Сталинка Район Манаса Боконбаева Этаж 2 из 2 кирпич Площадь 51.2м2 высота потолков 3.2м Окна на восток и запад Коммуникации центральные Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома Цена $ 92 500
3 hours ago  413
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66 sq. m, 11 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 098/sq. m
96 172 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🔥 1-комнатная квартира с потенциалом 2-комнатной 🏢 ЖК Пионер Плюс | СК Пионер 📐 66 м² — легко переделать в 2-комнатную 🏬 11 этаж из 15 🌅 Окна: юг и восток (светлая и тёплая) 🛠️ ПСО — сделай ремонт под себя 🔥 Отопление от ТЭЦ 🏠 Дом заселён на 60% 📄 Техпаспорт на стадии выд...
3 hours ago  396

2-room apartment, 77.63 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 som
$ 1 449/sq. m
126 876 som/sq. m
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
3 hours ago  215

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Абая/Ахунбаева
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 933/sq. m
169 263 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Абая х Ахунбаева, Мед.академия Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
3 hours ago  128
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 520/sq. m
133 076 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
3 hours ago  95
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 655/sq. m
144 910 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр, Ореховая роща Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
3 hours ago  117  1

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, по Кольбаева
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 469/sq. m
128 589 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева, Спортшкола Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
3 hours ago  104

2-room apartment, 57 sq. m, 9 floor / 14

Verona Residence

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова/Элебаева
$ 101 500
8 886 325 som
$ 1 781/sq. m
155 900 som/sq. m
🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе 📍 Медерова / Элебаева 🏢 ЖК Верона (Imangroup / Bay Service Development) 📐 57 м² | 9 этаж из 14 ▪️ Центральные коммуникации ▪️ Красная книга ▪️ ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) 💰 Цена: 102,000 $ Будет торг ) зво...
3 hours ago  628

1-room apartment, 16 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, по Кольбаева
$ 31 000
2 714 050 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева Квартира не угловая, гостинка, сан.узел и кухня на 2 хозяина На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная трансп...
3 hours ago  1161  3
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 729/sq. m
151 358 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
3 hours ago  314