Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 197 601
17 300 000 som
$ 1 937/sq. m
169 608 som/sq. m
Квартира очень светлая и уютная, расположена на солнечной стороне, благодаря чему в комнатах всегда много естественного света. Из окон открывается красивый вид на горы, что придает особую атмосферу уюта и спокойствия. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все сделано со вкусом, аккуратно и для...
3 hours ago  362
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 417/sq. m
124 029 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира Чешский проект 4/5 дом кирпичный 📍городок Энергетиков 54м2 Состояние среднее 76500$
3 hours ago  419
$ 129 500
11 337 725 som
$ 1 455/sq. m
127 390 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 64/4 Бишкек Курулуш 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 88.4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: 🖼️Окна: сквозная , двор 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 129 500$
3 hours ago  412

2-room apartment, 64 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 120 617
10 560 000 som
$ 1 885/sq. m
165 000 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира в спокойном спальном районе, расположенном в непосредственной близости от центральной части города. В квартире есть все коммуникации. Все что есть в квартире остается! Место положение очень удобное для автомобилистов. Так и для передвижения на общественном транспо...
3 hours ago  387
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 91 sq. m, 16 floor / 16

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 145 600
12 747 280 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
ЖК “Европа Авангард” — стиль, комфорт и надёжность! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 91 м² в престижном районе Асанбай. 📍 Этаж: 16 📅 Срок сдачи: 2027 год 💰 Цена: 1600$ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектурой и всеми удобствами для ком...
3 hours ago  1547  1
$ 49 999
4 377 412 som
$ 1 667/sq. m
145 914 som/sq. m
🏙 Квартиры с ремонтом в центре Гоголя / Чуй — осталось всего 5 вариантов! В самом сердце города продаются полностью готовые к заселению квартиры с качественным ремонтом. Документы полностью в порядке: есть технический паспорт, заключается договор купли-продажи, объекты проходят государственную реги...
3 hours ago  1459  9

1-room apartment, 32 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 85 000
7 441 750 som
$ 2 656/sq. m
232 555 som/sq. m
‼️1ккв студия в ЦО Каганат ждет своего хозяина‼️ 🧭Иссык-Куль , г.Чолпон-ата. 📌32м2, 2/5. ✅Все коммуникации центральные. ✅Электрическое отопление. ✅Новый ремонт. ✅Лифт. ✅Закрытая благоустроенная территория. ✅Наземный паркинг. ✅Собственный пляж. 📍Топовая локация! 📍Топовый коннэкшн! ✅Для те...
3 hours ago  1144  2

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 19

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 62 100
5 436 855 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Расположен в престижном районе Магистраль/Байтик Баатыра От строительной компании Novatech Construction Жилой Комплекс: "Дубай" Центральные коммуникации, газовое отопление Этаж 9 из 19 Квадратура: 54м2 Закрытая территория, паркинг, видеокамеры, детская пло...
3 hours ago  1770  2
$ 502 570
44 000 000 som
$ 2 498/sq. m
218 688 som/sq. m
Эксклюзивная резиденция премиум-класса на бульваре Эркиндик В самом престижном и зелёном районе Бишкека представлена к продаже уникальная четырехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 6 этаже клубного дома. Это не просто квартира — это пространство высокого уровня жизни, созданное по а...
3 hours ago  632  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 93 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Golden square, Сагынбай Манасчы 290
$ 205 000
17 947 750 som
$ 2 204/sq. m
192 987 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Сагынбая Манасчы / Молодая Гвардия 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 93 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🖼️Окна: 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Ц...
3 hours ago  746  2