Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 80 м² с возможностью перепланировкой в трех комнатную студию Этаж: 8/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуни...
2 hours ago  885  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 12

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 245/sq. m
109 040 som/sq. m
🔥Продаю 2 ком студию 📍Район: Джал Рядом:Глобус ,школы,садики ,больница ,университет ,мечеть ,магазины 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж: 5/12 📐Площадь: 55м2 На восток смотрят окна 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры Псо. 📃Документы: красная книга 💵 Цена: 68500$ ☎...
2 hours ago  277  1
$ 107 500
9 411 625 som
$ 1 194/sq. m
104 574 som/sq. m
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре , А Групп инвест
2 hours ago  1028  1

1-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 86 620
7 583 581 som
$ 1 420/sq. m
124 321 som/sq. m
Продается просторная 1 комн квартира ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура Площадь 61.6 м2 ЖК Ортосай Виллидж Застройщик Sobo 2 этаж Псо лето 2026г Цена: 1420$ за м2
2 hours ago  1033
Association of Realtors of the KR
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 729/sq. m
151 410 som/sq. m
*ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Чынгыз Айтматова/ Магистраль ✅Серия элитка ✅Площадь: 85 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаются все мебели и техники. ✅Закрытый двор с видеонаблюдением, теплый дом из жженного кирпича, ✅Цена ...
2 hours ago  394

1-room apartment, 31 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Karpinka, суюмбаева
$ 66 000
5 778 300 som
$ 2 129/sq. m
186 397 som/sq. m
Продается 1-ком квартира 📍Чуй Карпинка Серия: 104 Этаж: 1 из 5 Площадь: 31 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт, ДКП Стоимость: 66000$ ID 9162 Звоните по номеру 0222882208
2 hours ago  261
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 88.2 sq. m, 1 floor / 5

Royal Park

Bishkek, Gen prokuratura, Токтоналиева 139/3
$ 220 000
19 261 000 som
$ 2 494/sq. m
218 379 som/sq. m
Парк "Ынтымак" СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса 1 этаж из 5 , 88.2м2 Дорогой дизайнерский ремонт ! Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Клубный дом ...
2 hours ago  3350  8

1-room apartment, 46 sq. m, 6 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 815/sq. m
158 922 som/sq. m
1 комнатная ( Однокомнатная квартира.) Площадь 46м2 Локация по ул. Гражданская 24 ( район Восток-5), Жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - ...
2 hours ago  720

3-room apartment, 95 sq. m, 3 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 316/sq. m
115 197 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира ЭЛИТ-класса 📍 Район городского катка Бишкек Арена Предлагается просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК Келечек-2 от застройщика «Кут». Основные параметры: • Общая площадь — 95,62 м² • Этаж — 3 из 12 • Сквозная, удобная планировка • Все комнаты изол...
2 hours ago  1208
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 112 sq. m, 10 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 269 000
23 550 950 som
$ 2 402/sq. m
210 276 som/sq. m
🔥Продается 3х комн. квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Заходи и живи😍 📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 этаж из 14 📐Площадь: 112 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:...
2 hours ago  367
Association of Realtors of the KR