Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 138 921
12 162 500 som
$ 1 355/sq. m
118 659 som/sq. m
Срочно продаётся трехкомнатная квартира в центре города ЖК бизнес-класса «Венеция» от СК Мунара Строй. Просторная сквозная квартира, дом сдан, квартира передаётся под ПСО — идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта. Характеристики: • Планировка: 3 комнаты • Тип: сквозная (отл...
3 hours ago  340
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 86 sq. m, 4 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 709/sq. m
149 649 som/sq. m
Элитная 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 📍район Асанбай ЖК Венециан СК СМА групп —Площадь 86 м/2 —Этаж 4 из 16 — идеальное сочетание комфорта, эстетики и функциональности. 🏡 Планировка — сквозная Квартира наполнена светом и воздухом, окна выходят на юг и во двор — в ...
3 hours ago  20
$ 216 150
18 923 933 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько д...
3 hours ago  495
$ 84 951
7 437 500 som
$ 1 666/sq. m
145 833 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная студийная квартира в жилом комплексе «Ренессанс». Комплекс расположен в южной части города, в одной из самых престижных и востребованных локаций — на пересечении улиц Токомбаева и Жукеева-Пудовкина. Квартира с качественным современным ремонтом. Удобная и функциональная ст...
3 hours ago  365
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61.7 sq. m, 10 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 92 550
8 102 753 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается премиум-апартамент «Реджинси» от ск Нурзаман. Друзья, дом будет сдан под ПСО в 3 кв.2026года! Стройка идет по расписанию, на данном этапе идет перекрытие крыши. Каким будет дом!? Фасад будет из керамогранита с премиальной архитектурой. Двухуровневый паркинг на 54мест, три скоростных бесш...
3 hours ago  502

2-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, TPP, Шабдан баатыра 73
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 480/sq. m
129 574 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ. Адрес: улица Шабдан Баатыра 73 Квартира расположена на 3 этаже из 3. Общая площадь — 50 м². Вся мебель остаётся. Документы в порядке, технический паспорт на руках. 💰 Цена: 74 000 $ (есть торг) 📞 Телефон / WhatsApp: +996 557 55 65 74
3 hours ago  640
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏙️ 2-комнатная квартира в центре города! Представляем отличное предложение от строительной компании «Проспект Строй» — жилой комплекс «Восток Комфорт Плюс», расположенный по адресу: ул. Армейская, 64. 📍 Преимущества объекта: • Центр города — всё рядом: школы, торговые центры, транспорт; • ...
3 hours ago  710
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 938/sq. m
169 685 som/sq. m
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
3 hours ago  576  1

3-room apartment, 105 sq. m, 5 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 749 350 som
$ 2 257/sq. m
197 613 som/sq. m
3 hours ago  522  1
$ 90 257
7 902 000 som
$ 2 051/sq. m
179 591 som/sq. m
Стильная квартира в жилом комплексе Кремлёвский Дом расположен на пересечении Абая и Айни — одна из самых удобных и востребованных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с продуманной перепланировкой: пространство грамотно зонировано и преобразовано в совр...
3 hours ago  385
Association of Realtors of the KR