Sale apartments in Kyrgyzstan
$ 83 000
7 265 820 som
$ 1 807/sq. m
158 228 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира
📍 ЖК «Гармония»
🏗️ СК «О2»
✨ Дом Премиум-класса
▪️ Площадь — 45.92 м²
▪️ Этаж — 13 из 14
▪️ Все коммуникации центральные
▪️ Дом сдан
▪️ Состояние — ПСО (можно начинать ремонт)
💰 Цена: 1807 $ м2
0708777759 Баястан
🆔 ID: 84851
12 hours ago
121
3-room apartment, 131 sq. m, 3 floor / 9
Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 908 062 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
🔥‼️ СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ ‼️🔥
🏢 ЖК Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса
🏗️ Застройщик — Sobo ( Собо ) Ортосай вилэдж
📍 с. Орто-Сай — престижный район с чистым горным воздухом
✨ О квартире:
• Площадь — 131м²
• Этаж — 3 из 9 (клубная этажнос...
12 hours ago
512
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 525/sq. m
133 536 som/sq. m
Срочная Продажа ! Асанбай мкр
2-х комнатная студия ( 2 изолированные комнаты + кухня-гостиная )
СК " Эмарк Групп"
Бизнес класс
Район : Советская-Магистраль
Площадь: 58.5 м
Этаж 13 из 14
Материал стен : Кирпич
Ремонт: Дизайнерский
Из мебели : Кухонный гарнитур,
Гардероб(кладовка), Встроенная мебель (...
12 hours ago
383
$ 235 000
20 571 900 som
$ 2 026/sq. m
177 344 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира
в элитном доме жилой комплекс "Venezian"
строительная компания "SMA GROUP"
на 6-этаже 16 ти этажного дома
площадь: 116м2,
Евроремонт, мебель, бытовая техника
цена: 20 562 000 сом (235 000$)
тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость"
ID...
12 hours ago
394
4-room apartment, 155.5 sq. m, 7 floor / 19
Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 233 250
20 418 705 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
🔥 ПРОДАЮ 4-ком КВАРТИРу В АСАНБАЕ 🔥
ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса
📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат)
🏗 Надежный застройщик — Нурзаман
▪️ Площади: 156 м²
▪️ Сдача под ПСО: весна 2026 г.
▪️ Документы: Красная книга, ДДУ, регистрация в Госрегистре
Prime Park — это:
✅ ...
12 hours ago
557
1-room apartment, 35 sq. m, 10 floor / 12
Bishkek, Pishpek
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 857/sq. m
162 574 som/sq. m
❗️Срочно Продается 1 ком квартира районе Пишпек
Площадь: 35 м2
Этаж: 10 этаж из 12
СК: Ихлас
Коммуникации все центральные!
Отопление Центральная
Документации:Техпаспорт,ДКП
Удобное расположение, чистый - зеленый район, все необходимое рядом для комфортного проживания
Цена: 65тыс$
☎️0500655123
12 hours ago
321 1
$ 56 200
4 919 748 som
$ 999/sq. m
87 447 som/sq. m
Продаю 1- комн. квартиру 56,26м²
в Дастан Сити, 7-этаж, окна на запад и восток , сквозная планировка
11-мкр, всё нужное рядом, блок В-1,
Есть рассрочка от застройщика !!!
Срочная цена 1050$ за м² без торга
У кого есть первоначальный взнос 26000$, будет сделка, остаток будете погашать в саму ком...
12 hours ago
209 1
$ 49 900
4 368 246 som
$ 1 217/sq. m
106 543 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК ROYAL GARDEN
Район: Анкара / Виноградная
Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) — один из лучших застройщиков города
🔹 Площадь: 41,38 м²
🔹 Этаж: 7 из 16
🔹 Состояние: Строящийся (ПСО — предчистовая отделка)
🔹 Документы: ДДУ (договор долевого участия)...
12 hours ago
445 2
2-room apartment, 69.53 sq. m, 6 floor / 12
Bishkek, Matrosova, Суванбердиева 110
$ 102 000
8 929 080 som
$ 1 467/sq. m
128 421 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park
Район вефы
СК: Ихлас
Этаж: 6 из 12
📐 Площадь: 69.53 м²
🔥 Центральные комуникации (газовое отопление)
📖 Документы: ДДУ
Подземный и наземный паркинг, детская площадка.
Красная книга
Отличная локация, престижный район,
Развитая ...
12 hours ago
494
4-room apartment, 160 sq. m, 4 floor / 10
Bishkek, Central Mosque
$ 260 000
22 760 400 som
$ 1 625/sq. m
142 253 som/sq. m
4-комнатная квартира в "Золотом квадрате" - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
- Площадь: 180м²
- Место: в близи Дордой Плаза, Гум Цум
- Этаж: 4 из 10
- Комнаты: 3 спальни, 1 гостевой зал+кухня
- Санузлы: 2
- Дополнительно:2 лоджии, хорошая локация, планировка
- Ремонт: хороший
- Мебель и техника: все остается
- От...
12 hours ago
951 5