Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 118 sq. m, 8 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 230 000
20 134 200 som
$ 1 949/sq. m
170 629 som/sq. m
Продается 3-ком студия !!!! __в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ__ с РЕМОНТОМ !!! Токтогула / Тоголок Молдо ( БИШКЕК парк , Караван ) Застройщик: Чароит ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум. (2023г) - Площадь 118 м2 ( кухня совмещена с залом ) - На 8-этаже из 14. ___Дизайнерский ДОРОГОЙ ремонт_____...
12 hours ago  1070  2
$ 118 900
10 408 506 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥 🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента 🏗️ Застройщик — СК Royal 📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район 🚶‍♂️ 15 минут до Asia Mall • Площадь —81 м² • Этаж — 11 из 20 (идеальная высота) • Просторная и про...
12 hours ago  241

4-room apartment, 104.79 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 336/sq. m
116 954 som/sq. m
4-комнатная студия | 104,79 м² | $140000 📍 Алматинка / Горького, ЖК «7 Апрель», дом 156/2 🏗 Класс комфорт | Застройщик — КУТ Ак Ниет 🔥 Цена = качество + локация + квадратура. В продаже просторная 4-комнатная студия с отличной планировкой и мощным потенциалом для стильного современного ремо...
12 hours ago  593  1

2-room apartment, 68 sq. m, 1 floor / 9

жилой дом «КОК-ЖАР» (BIYCOM)

Bishkek, Kok-Jar v., с. кок-жар, ул. баялинова 31
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 324/sq. m
115 862 som/sq. m
12 hours ago  92  1
$ 179 800
15 739 692 som
$ 1 450/sq. m
126 933 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 3-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥 🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента 🏗️ Застройщик — СК Royal 📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район 🚶‍♂️ 15 минут до Asia Mall • Площадь — 124 м² • Этаж — 14 из 20 (идеальная высота) • Просторная и п...
12 hours ago  246

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 138 000
12 080 520 som
$ 1 971/sq. m
172 579 som/sq. m
2‑комнатная квартира в ЖК Venezian, район Асанбай — Этаж: 9 из 16 — Площадь: 70 м² — Высота потолков: 3 м — Документы: ДДУ Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Газовое отопление. Планировка и наполнение: - Изолированная спальня - Кухня и гост...
12 hours ago  506

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 25

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Hippodrome, Термечикова 16
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 702/sq. m
149 004 som/sq. m
Предлагается в продажу 1-комнатная квартира под самоотделку в одном из самых престижных проектов Бишкека, в жилом комплексе Royal Central Park ЖК «Royal Central Park» — формат «город в городе» Характеристики квартиры: • Планировка: 1 комната • Площадь 47 м2 • Формат: под самоотде...
12 hours ago  562
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 818/sq. m
159 164 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира в ЦЕНТРЕ | кирпичный дом 🔥МОЖНО в ИПОТЕКУ 📍 Туголбай-Ата / Советская — отличная локация в центре города • Этаж — 2 из 5 (самый комфортный) • Площадь: 44м2 , зал проходной Не угловая \ НЕ СДАВАЛАСЬ 🏢 Дом: индивидуальный, кирпичный ОТОПЛЕНИЕ центральное • У...
12 hours ago  321  2

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 989 780 som
$ 1 357/sq. m
118 804 som/sq. m
🔥 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) 🔥 Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! 📍 Район: Джал 🏢 Застройщик: Ихлас 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 9 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача объекта: через 1 месяц ✨ Преимущества: • Удобная планировка • С...
12 hours ago  138

2-room apartment, 79 sq. m, 16 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 90 850
7 953 009 som
$ 1 150/sq. m
100 671 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира 80 м² в ЖК «Гранд Восток» | Восток-5 🔥 📍 мкр. Восток-5, ул. Киизбаева, 64 Рядом рынок «Мадина» — удобная и живая локация 🏢 ЖК «Гранд Восток» — современный жилой комплекс ✨ О квартире: • Площадь - 80м2, этаже 16 из 16 + тех этаж • Состояние — ПСО сдача 2027 г •...
12 hours ago  399