Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 50 sq. m, 14 floor / 14

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 100 000
8 754 000 som
$ 2 000/sq. m
175 080 som/sq. m
2 комнатная элитка Локация юг-2 мкр площадь 50 этаж 14 из 14 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 745 000(100000$) мини торг при осмотре ID: 128 Марк 0506720372
22 hours ago  476
$ 135 000
11 817 900 som
$ 711/sq. m
62 199 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 135 000 $ 📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
22 hours ago  680
$ 700 000
61 278 000 som
$ 1 026/sq. m
89 850 som/sq. m
Продаю отдельно стоящее 2-х этажное здание в Пром зоне Интергельпо / Московская Участок 12,3 сотки (зелёная книга)на 49 лет сроком до 2054 года На участке 2-х этажное здание, цех, заезд с ул.Интергельпо Есть возможность организовать второй заезд , так как участок угловой Площадь зда...
22 hours ago  1593
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 183 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Bishkek, Magistral, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 395 000
34 578 300 som
$ 2 158/sq. m
188 952 som/sq. m
🔥Продается новая, просторная 4-х комн. квартира с шикарным видом на горы 📍Адрес: Магистраль р-н ТЦ Ала-Арча, пр. Айтматова 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4 этаж из 14 📐Площадь: 183 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное ...
22 hours ago  563
$ 100 000
8 754 000 som
$ 1 563/sq. m
136 781 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация 3 мкр площадь 64 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 745 000(100000$) мини торг при осмотре ID: 126 Марк 0506720372
22 hours ago  412
$ 79 000
6 915 660 som
$ 1 756/sq. m
153 681 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в центре Бишкека! Квартира в элитном доме от надёжного застройщика ЮНИС Курулуш, расположенная в самом центре города — район пересечения Исанова / Боконбаева. 🏢 Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 6 из 12 Дом: 2018 года постройки Тип: элитка Отопление:...
22 hours ago  630  1
Association of Realtors of the KR
$ 142 000
12 430 680 som
$ 747/sq. m
65 425 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 142 000 $ 📞 Тел: 0 505 636 554
22 hours ago  638  2

2-room apartment, 68 sq. m, 11 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 85 000
7 440 900 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировка: 2 прос...
22 hours ago  716

1-room apartment, 55 sq. m, 12 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 70 000
6 127 800 som
$ 1 273/sq. m
111 415 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🏗️Застройщик: Аалам строй 🏢 Жилой Комплекс: Аалам сити 🏛️Серия: 108 🏬Этаж/Этажность: 12/16 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: Техпаспорт 💵 Цена: 70 000$...
22 hours ago  502

3-room apartment, 90 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 90 000
7 878 600 som
$ 1 000/sq. m
87 540 som/sq. m
✨ Продается 3-комнатная квартира 📍 Район: Технопарк 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 90 м² 🔹 Этаж: 13 из 16 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 1000$ за м² Amanat Invest id: 9065
22 hours ago  562  3
Association of Realtors of the KR