Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44.63 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 67 352
5 896 000 som
$ 1 509/sq. m
132 108 som/sq. m
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Элдик — идеальное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира расположена в тихом и спокойном районе города, где гармонично сочетаются удобство городской инфраструктуры и атмосфера уюта. Просторная и проду...
23 hours ago  316
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 9

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, ЛЕНИНА 140
$ 52 000
4 552 080 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продаётся 1к кв 40м², ПСО, ЖК "Republik" Цена: 52000 $ | всего 1320 $ за м² Хороший бюджетный старт для инвестиций или первого собственного жилья. Цена: 52500 $ Звоните:0507/77/55/64 Арууке О квартире: Кирпичный дом - тепло и хорошая шумоизоляция Индивидуальное газовое отопление, котёл у...
23 hours ago  97
Association of Realtors of the KR
$ 66 849
5 852 000 som
$ 1 345/sq. m
117 746 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в состоянии черновой отделки. Квартира расположена в хорошем зеленом районе. Жилой комплекс Сити Парк, от строй компании Нур Курулуш Имарат. Квартира находится на верхнем этаже. В здании всего 9 этажей. На жк приходится всего 56 квартир. Отдельным преимуществом яв...
23 hours ago  352
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 112 sq. m, 4.64 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Буденного 100/Фрунзе
$ 175 000
15 319 500 som
$ 1 563/sq. m
136 781 som/sq. m
Продается дом 112.5 м2 Ремонт новый 1-2 года производили, продается полностью со всей мебелью (мебель качественная, дорогая). Вся техника обустроена и рабочая. Снаружи отделена фасадным цементным клинкером. Причина продажи, расширение. Газ, 3-фаска, канализация все имеется. Отопление (газом н...
23 hours ago  3027  17
$ 115 604
10 120 000 som
$ 1 386/sq. m
121 343 som/sq. m
Продаётся светлая, уютная квартира с современным ремонтом, полностью меблированная и укомплектованная всей необходимой техникой. Квартира расположена в индивидуальном жилом доме на улице Куйручук, в тихом и спокойном районе города Бишкек. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и дл...
23 hours ago  377
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 116 610
10 208 000 som
$ 1 715/sq. m
150 118 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
23 hours ago  370  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 12 floor / 15

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 192 940
16 890 000 som
$ 2 010/sq. m
175 938 som/sq. m
23 hours ago  399  1
Association of Realtors of the KR
$ 67 969
5 950 000 som
$ 1 942/sq. m
170 000 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
23 hours ago  369
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50.28 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 80 992
7 090 000 som
$ 1 611/sq. m
141 010 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира ПСО в Экокомплексе О2 в очень тихом районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная. Подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет, дво...
23 hours ago  376  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 39 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 61 772
5 407 500 som
$ 1 584/sq. m
138 654 som/sq. m
23 hours ago  335
Association of Realtors of the KR