Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 115 273
10 091 000 som
$ 1 773/sq. m
155 246 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира на пересечении проспекта Манаса/проспекта Чуй возле Филармонии . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты паркетом старого образца - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - ванная и сан узел полностью отделаны кафелем Преимущества...
22 hours ago  165  1
Association of Realtors of the KR
$ 5 500 000
481 470 000 som
$ 3 293/sq. m
288 305 som/sq. m
Капитальный отель ждёт своего хозяина! Село Чункурчак. 🧭Рядом Супара Чункурчак. 📍325 соток, 1670м2. ⚡Электричество 3 фазы 400 кВт. ✅Собственная ТП. ✅Дизельный генератор- альтернатива. ✅Очистное сооружение. 💧Вода родниковая. ✅Отопление электрическое. ✅Меблирован полностью отель и 2 коттеджа....
22 hours ago  1106  5

3-room apartment, 90.66 sq. m, 15 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 143 243
12 539 475 som
$ 1 580/sq. m
138 313 som/sq. m
Продаётся 3-ком квартира студия рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл и 10 минутах езды от ТЦ Вефа. Площадь 91 кв.м Этаж 15 Все коммуникации центр...
22 hours ago  1020  1

2-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 133 500
11 686 590 som
$ 1 571/sq. m
137 489 som/sq. m
Продам! 2ком. кв, 85м2, 6/10 этаж, Ж/К Айгун, нижний. Джал, 133500т$ Отличный вариант для сдачи в аренду, реальный доход 500-600$ Востребованный район: рядом джальская больница, университет Манас Цена: 133500 $ 0556020409 Алина Показ в удобное для вас время Двухкомнатная ст...
22 hours ago  722  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 116 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 180 000
15 757 200 som
$ 1 552/sq. m
135 838 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Вся мебель и техника в подарок 🎁 📍Адрес: Алматинка/Льва Толстого ЖК Baht застройщик Сталь Монтаж 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/16 📐Площадь: 116 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🖼️Окна: н...
22 hours ago  1107  2
$ 371 944
32 560 000 som
$ 541/sq. m
47 326 som/sq. m
Просторный дом с потенциалом для вашего бизнеса Предлагается к продаже уютный, светлый дом с атмосферой уюта и простора, идеально подходящий для реализации коммерческих идей. Это не просто жильё — это возможность воплотить в жизнь прибыльный проект в перспективном районе. Идеально под бизнес ...
22 hours ago  134
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 88 sq. m, 2 floor / 9

ЭкоЛайф

Bishkek, Kok-Jar v., Баялинова 1к
$ 84 000
7 353 360 som
$ 955/sq. m
83 561 som/sq. m
Продаю❗️2-комн. квартиру не угл 84000$ ПСО 88 м² | ЖК Эколайф Кок-Жар, рядом Ботанический сад Выгодная цена 950$ за м2 Цена ниже чем у застройщика Застройщик продает за 1100$ за м2 💰Цена: 84000$ 📞 0507| 775 | 564— Арууке 📞 0709 | 161 | 196— Алина Комплекс расположен в Кок-жаре – рядом Ботанич...
22 hours ago  274  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 86 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 315 000
27 575 100 som
$ 3 663/sq. m
320 641 som/sq. m
‼️Стильная 3ккв студия в ЦО Каганат ждет своего хозяина‼️ 🧭Иссык-Куль, г.Чолпон-ата. 📌86м2, 2/5. ✅Все коммуникации центральные. ✅Электрическое отопление. ✅Дизайнерский ремонт. ✅Меблирована полностью. ✅Новая бытовая техника. ✅Лифт. ✅Закрытая благоустроенная территория. ✅Наземный п...
22 hours ago  2057  3

3-room apartment, 97.24 sq. m, 7 floor / 16

Bishkek, Kyzyl-Asker, садыгалиева 1/Льва Толстого
$ 87 500
7 659 750 som
$ 900/sq. m
78 772 som/sq. m
Продается 3 ком квартира в ЖК Урпак от СК Кут (Жаз Строй) Дом находится в районе Льва Толстого-Садыгалиева. Сдача конец 2028 года
22 hours ago  747

1-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 9

LONDON SQUARE

Bishkek, Magistral, Иманалиева 4к
$ 64 400
5 637 576 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
🏙 ЖК «London Square» — английский стиль и комфорт в сердце южной части Бишкека! Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе премиум-класса от надёжного застройщика СК «Артвин». 📍 Локация: ул. Токомбаева / ул. Дуйшеева, рядом со школой «Газпром». Район с развитой инфраструктуро...
22 hours ago  2418  2