Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 581/sq. m
138 417 som/sq. m
Продаётся квартира в элитном доме район Аламедин-1 Этаж: 6 из 6 (верхний) Площадь: 31 м² Дом: кирпичный, новый Серия: элитка Состояние: хорошее Характеристики: Отопление: центральное Газ: автономный Санузел: совмещённый Балкон: есть Пол: ламинат Высота потолков: 2.6 м Окна: пласт...
14 hours ago  290  2
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 634/sq. m
143 102 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом в ЖК Мадина, район рынка «Мадина». — Площадь: 41 м² — Этаж: 6 из 10 — Класс: комфорт — Дом: ЖК «Мадина», СК NESS Construction — Потолки: 3,0 м — Отопление: газовое (установлен котёл) — Коммуникации: центральные — Состояние: евроремонт 🛋️ Мебель и ...
14 hours ago  255  1

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 302/sq. m
114 006 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити по выгодной цене — район Технопарк (Алматинская / Горького). — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Дом: 2024 года, ЖК «Аалам Сити» — Застройщик: Аалам Строй — Состояние: свежий евроремонт (никто не жил) — Отопление: газовое 📄 Документы: — ДДУ...
14 hours ago  277

House, 5-room, 80 sq. m, 5 ares

Bishkek, Pishpek, Лущихина
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
ДОМ, район Пишпек, ул.Лущихина Есть хороший торг! Основные характеристики: Участок: 5 соток, правильной формы (фактически 9 соток) Дом: 80 м², кирпичный, с мансардным этажом, Имеется рядом 2-х комнатная времянка, баня, кладовая и огромный закрытый двор Документы: Красная книга ,техпаспорт Г...
14 hours ago  234
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 882/sq. m
164 838 som/sq. m
Редкий вариант в центре — удобно и ликвидно. 1-К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Гоголя / Боконбаева ⸻ Практичный вариант для жизни или сдачи в аренду. ⸻ Основное: — Серия: 105 — Этаж: 1 из 5 — Состояние: среднее — Удобная планировка ⸻ Локация Центр города Бишкек Рядом вся инфраструкт...
14 hours ago  245  1
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 424/sq. m
124 692 som/sq. m
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
14 hours ago  190
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Хороший вариант под ремонт — сделаешь всё под себя. 1-К КВАРТИРА В ЖК «JIBEK CITY» (ПСО) ⸻ Готовый дом и свободная планировка — идеальная база под свой дизайн. ⸻ Основное: — 48 м² — 4 этаж из 9 — 108 серия — Не угловая — ПСО (под самоотделку) — Газовое отопление ⸻ Локация Район...
14 hours ago  241
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
Отличное соотношение цены и состояния. 2-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ЮГ-2 ⸻ Готовая квартира с ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 44 м² — 4 этаж из 4 — 104 серия, кирпичный дом — Евроремонт — Центральное отопление ⸻ Локация Юг-2, Бишкек Рядом Vefa Center, Азия, школы и детск...
14 hours ago  239

2-room apartment, 83.123 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 132 300
11 585 511 som
$ 1 592/sq. m
139 378 som/sq. m
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка (Горького / Алматинка) ЖК Алам Сити 2 — современный дом в топовой локации. Квартира полностью укомплектована: мебель + техника. Формат «заехал и живи». Параметры: Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 9 Квартира в цен...
14 hours ago  260
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 825/sq. m
159 850 som/sq. m
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
14 hours ago  261