Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 675/sq. m
146 680 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в 5 мкр — отличный вариант без вложений 40 м², 1 этаж (не угловая), 104 серия. Квартира после нового ремонта — никто не жил, всё свежее и аккуратное. Планировка удобная: светлая комната, изолированная лоджия, тёплая и уютная атмосфера. Центральное отопление. П...
14 hours ago  219

2-room apartment, 42.123 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 443 450 som
$ 2 018/sq. m
176 707 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» — ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ Локация: с. Сары-Ой, ЦО «Радуга» — востребованный курорт с высоким спросом на аренду ЖК «Альфа», 3 корпус ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 светлая и уютная Тёплые полы — комфорт в любое время СОСТОЯНИЕ: ...
14 hours ago  357

2-room apartment, 71 sq. m, 8 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 042/sq. m
91 270 som/sq. m
Хороший вариант на этапе роста — цена ещё не финальная. 2-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Алматинка — Горького ⸻ Удобная планировка и солнечная сторона — ликвидный формат. ⸻ Основное: — Площадь: 70,33 м² — Этаж: 8 из 16 — Центральное отопление — Окна на юг — Сдача ПСО: осень 2026 ⸻ Л...
14 hours ago  242  2

2-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 81 500
7 136 955 som
$ 1 148/sq. m
100 520 som/sq. m
2-комнатная квартира 70,2 м² в ЖК «EMEL» (AMIR STROY) Цена ниже рынка — хороший вариант под инвестицию. Практичная планировка в современном доме с перспективой роста цены. Основное: - Площадь: 70,2 м² - Комнат: 2 - Этаж: 11 - Подъезд: 3 - Новый жилой комплекс, ПСО сдан - Цена: 81 500 $ (...
14 hours ago  262

2-room apartment, 41 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 610/sq. m
140 966 som/sq. m
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК Эверест от Борсан Констракшн (мкр. Тунгуч) 41 м² на 14 этаже из 14, дом 2024 года. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Не сдавалась, чистая и ухоженная. Преимущества: — Удобная планировка (евро 2-комнатная) — Газовое отопл...
14 hours ago  300

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 656/sq. m
145 038 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Кут Парк Отличный вариант для жизни и инвестиций в востребованной части города. Квартира 32 м² на 3 этаже из 5 в новом кирпичном доме (2024 год). Свежий евроремонт — всё сделано качественно, без необходимости дополнительных вложений. Продуманная планировк...
14 hours ago  307  2

2-room apartment, 53 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 462/sq. m
128 050 som/sq. m
Продаётся 2‑комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» (район Технопарк). Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Год дома: 2023 Цена: 77 500 $ Современная евро‑двушка с дизайнерским ремонтом: светлые тона, декоративные панели и лепнина, акцентные бра и стильная люстра, качественный ламинат. Квартира полност...
14 hours ago  214

3-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 104 000
9 107 280 som
$ 1 351/sq. m
118 276 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» от СК Elegance Этаж: 8 из 14 Площадь: 77 м² Материал стен: кирпич Отопление: индивидуальное, газовое Санузлы: 2 Ремонт: качественный евроремонт — можно заехать и жить Квартира просторная, светлая и уютная. Подходит как для комфортного прожива...
14 hours ago  262

1-room apartment, 43 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 570/sq. m
137 465 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити (район Технопарк) 43 м² на 8 этаже из 9, дом 2024 года от Аалам Строй. Свежий евроремонт в современном стиле — квартира полностью готова к проживанию. Укомплектована мебелью и техникой. Удобная планировка: изолированная комната, просторный коридор...
14 hours ago  188

2-room apartment, 68.123 sq. m, 3 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 439/sq. m
125 976 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» 📍 мкр Аламедин-1, г. Бишкек Площадь: 68 м2 Этаж: 3 из 10 Отопление: центральное Документы: техпаспорт на руках О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеально под семью. — отдельная гостиная и спальня ...
14 hours ago  259