Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, шевченко 55
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 705/sq. m
149 267 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира ✨ 📍 Индивидуальный проект 📌 Локация: Токтогула / Турусбекова (Шевченко 55) 📐 Площадь — 44 м² (вместе с лоджией) 🏙 Этаж — 5 из 5 🏠 Квартира угловая ✅ Состояние хорошее 🛋 Частично остаётся мебель 💧 Все коммуникации центральные 🏠 Крыша шатровая — проблем нет ...
6 hours ago  194  1
$ 209 000
18 302 130 som
$ 3 426/sq. m
300 035 som/sq. m
Продается участок в ж/м Восток — отличное место для жизни и хозяйства. 📍 Свердловский район, относится к городу 🛣 Асфальтированные дороги 🚌 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра Площадь участка — 13 соток. На территории есть жилой дом и сельскохозяйственные постройки. Участок подхо...
7 hours ago  44
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 944/sq. m
170 238 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
8 hours ago  177
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 996/sq. m
174 782 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
8 hours ago  176

1-room apartment, 43.23 sq. m, 6 floor / 9

Береке

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 642/sq. m
143 823 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке» Площадь: 44 м² Этаж: 6 из 10 2 блок, 1 подъезд Цена: 71 000 $ Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений. Почему стоит обратить внимание: — Хороший ремонт — Моющиеся обои — Установле...
8 hours ago  123
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 318/sq. m
115 445 som/sq. m
Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая кварти...
8 hours ago  120
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 319/sq. m
115 544 som/sq. m
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨ 🏢 СК «Эмарк Строй» 📍 ЖК «Анкара» 📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 ✨ Дом комфорт-класса 📐 Площадь — 144 м² 🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж 🎨 Квартира с качественным ремонтом 🛋 Встроенная мебель остаётся ✅ Все коммуникации центральные 📄 Доку...
8 hours ago  123

2-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 306/sq. m
114 328 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ✨ 📍 ЖК «Каусар» 📍 Локация: Джал 📐 Площадь — 72 м² 🏙 Этаж — 11 из 12 ✅ Лифты запущены 🏠 Дом полностью заселён 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: 🔴 Красная книга 📑 ДДУ / ГРС 💰 Цена — 94 000 $ 🤝 Торг уместен 📞 Отличный вариант для п...
8 hours ago  147
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в Рабочем городке ✨ 📍 Локация — прямо напротив Royal Central Park 📐 Участок — 2.5 сотки 🏠 Дом — 4 комнаты 📏 Площадь — 75 м² ✅ Все коммуникации центральные 🔥 Центральное отопление ✨ Дом ухоженный и очень уютный 🌆 Район активно застраивается и считается одним из са...
8 hours ago  133

Land plot, 15 ares

Bishkek, Vostok v.
$ 167 000
14 624 190 som
$ 11 133/are
974 946 som/are
🔥 Продается отличный участок в ж/м Восток! 🔥 📍 Свердловский район — относится к городу 🚍 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра ✅ Площадь участка — 15 соток ✅ Широкий фасад ✅ Ровный и красивый участок ✅ Асфальтированные дороги ✅ Все документы в порядке — Красная книга 🏡 На учас...
13 hours ago  110