Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 628/sq. m
142 556 som/sq. m
1ком 43м 8/9 106 серия Верхний Джал Общая площадь: по документам 35м, по факту 43м за счет 2-х лоджий Серия: 106 Этаж: 8/9 Отопление центральное Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домофона , парк...
13 hours ago  158

3-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 6

Bishkek, Osh bazar, интергельпо
$ 85 000
7 443 450 som
$ 850/sq. m
74 435 som/sq. m
Продаю 3-х ком Полноценная. Площадь 100м2, Этаж 4 из 6 ти. Квартира большая просторная Мебель частично остается. Дом Индивидуальный год постройки 2012 года. Документы чистые имеется Тех паспорт. Адрес: Район Интергельпо. Рядом Школа и Садик, супермаркеты, транспорт все Общ доступности. Хорош...
13 hours ago  170

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, уметалиева
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 897/sq. m
166 081 som/sq. m
Продаю шикарную 3 ком кв в Тихом районе Уметалиева/Боконбавеа 2 этаж 58 м2. цена 110 000$
13 hours ago  168
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 433/sq. m
125 473 som/sq. m
2ком 67м 12/13 ЖК Тунгуч Ордо Общая площадь: 67м Этаж 12 из 13 Отопление центральное Евроремонт ДДУ ГРС проходит Тех паспорта в мае СК Турпан, ЖК Тунгуч Ордо Цена: 96.000 USD По всем вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
13 hours ago  176

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., цо Евразия
$ 300 000
26 271 000 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается уютный коттедж в Ц.О. «Евразия» — идеальное место для отдыха и инвестиций 💎 Представьте место, где можно по-настоящему восстановить силы: термально-минеральные бассейны с разной температурой — от горячих до ледяных — создают уникальный оздоровительный эффект и дарят незабываемые ощущени...
13 hours ago  147

House, 5-room, 211 sq. m, 30 ares

Besh-Kyungey v., Айдарбекова Токона
$ 200 450
17 553 407 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
Продаю 3-х этажный таунхаус с общей площадью 211 м2. В очень чистом и экологическом с. Беш кунгой. Таунхаус от компании «Моно Дивелопмент» Есть закрытый балкон и с собственной террасой, имеется детская площадка и парковочная зона. Интересно? Пишити отправлю полный проект. Все разрешительные д...
13 hours ago  173
$ 58 500
5 122 845 som
$ 1 773/sq. m
155 238 som/sq. m
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
13 hours ago  194  2

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 8 ares

Bishkek, Shlagbaum, фучика
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продаётся 2-этажный дом в районе Фучика / Жибек Жолу (ул. Курманияз Рыспаев) Площадь: 200 м² Дом, который решает вопрос проживания сразу для двух семей. Идеально подойдёт для родителей и детей или близких родственников. Планировка продумана как две отдельные квартиры: — 1 этаж: полноценная 2-ком...
13 hours ago  144  1

2-room apartment, 46 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 1000 melochei, Суюмбаева
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 630/sq. m
142 777 som/sq. m
2-комнатная квартира с евроремонтом в районе 1000 мелочей (Чуй/Карпинка) Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Площадь 46 м², 1 этаж из 4 Индивидуальная планировка Кирпичный дом, центральное отопление Не угловая, тёплая Еврорем...
13 hours ago  317  1

Land plot, 2.5 ares

Bishkek, Gagarina, тимура фрунзе
$ 95 000
8 319 150 som
$ 38 000/are
3 327 660 som/are
Продаётся земельный участок в районе Гагарина (рядом с Тенир-Тоо) Площадь: 2,5 сотки Первая линия, угловой участок — отличная видимость и удобный заезд Участок ровный, огорожен капитальным забором, полностью подготовлен под строительство. Подъезд асфальтированный, свободный доступ для любого тран...
13 hours ago  307  2