Агенство недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 409/sq. m
123 394 som/sq. m
срочно продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин‑1. Площадь 45 м², этаж 6/6. Свежий евроремонт: светлый современный интерьер, качественные материалы отделки. Полностью готова к заселению — продумано всё до мелочей. Планировка и оснащение: - простора кухня с новым угловым гарнитуром, ...
14 hours ago  236

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 782/sq. m
156 034 som/sq. m
Комфорт без ожиданий — готовая квартира в обжитом доме. 2-К КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» ⸻ Формат, где уже всё сделано — остаётся только заехать. ⸻ Основное: — Площадь: 60 м² — Этаж: 3 из 10 — Светлая и просторная квартира — Удобная планировка — Высокие потолки — Ровные стены ⸻ Планиров...
14 hours ago  268

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 532/sq. m
134 180 som/sq. m
Заезжай без ремонта — всё уже сделано. 2-К КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЖК «МИЧУРИНА» ⸻ Практичный вариант для жизни или аренды — без дополнительных вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 3 из 10 — Сквозная планировка (светлая и хорошо проветривается) — Не угловая — Качественный ремон...
14 hours ago  278

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Не откладывай — сезон уже близко. СТУДИЯ НА ИССЫК-КУЛЕ В ПАНСИОНАТЕ «ASIA PALACE» ⸻ Готовая квартира для отдыха и дохода — приезжай сам или сдавай с первого дня. ⸻ Основное: — Площадь: 45 м² — Этаж: 3 из 3 — Укомплектована всем необходимым — Уютная и готова к проживанию ⸻ Локация ...
14 hours ago  341

3-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Mossovet, бокомбаева
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Бишкека (район Моссовет, Золотой квадрат) Квартира 60 м² на 4 этаже из 4, кирпичный тёплый дом с центральным отоплением. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце города. Главное преимущество — локация. Дом находится в шаговой доступности о...
14 hours ago  199  1
$ 180 000
15 762 600 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
Редкое предложение в черте города — участок с потенциалом и готовый дом. ДОМ В РАЙОНЕ ПИШПЕК, УЛ. ЛУЩИХИНА ⸻ Хороший вариант как для проживания, так и под строительство или бизнес — за счёт большого фактического участка. ⸻ Основное: — Участок: 5 соток (фактически около 9 соток) — Дом: 80 ...
14 hours ago  221
$ 88 000
7 706 160 som
$ 880/sq. m
77 062 som/sq. m
Сравни с другими — здесь реально больше пространства за свои деньги. ПОЛНОЦЕННАЯ 3-К КВАРТИРА 100 м² Район Интергельпо ⸻ Просторная квартира для семьи, где есть место для жизни, а не только для мебели. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 4 из 6 — Индивидуальный дом — Год постройки: 2...
14 hours ago  236  1

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
3-К КВАРТИРА 58 м² Боконбаеяо — Уметалиева ⸻ Практичная квартира для жизни: без дополнительный вложений, заменены трубы, электрика. Вся мебель и техника остаются. Можно сдавать в аренду за 600$ в месяц ⸻ Основное: — 104 серия — 5 этаж из 5, — Крыша полностью отремонтирована, есть видео —...
14 hours ago  226  2
$ 167 000
14 624 190 som
$ 1 670/sq. m
146 242 som/sq. m
Такие квартиры в этом районе долго не задерживаются. 3-К КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ У ФИЛАРМОНИИ Уметалиева — Рыскулова ⸻ Просторная квартира в кирпичном доме — комфорт для жизни и выгодная инвестиция. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 5 из 10 — Дом 2012 года постройки — Кирпичный дом...
14 hours ago  195  1
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 781/sq. m
155 984 som/sq. m
Редкое предложение в обжитом районе — удобный вариант для жизни. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира без лишних вложений — можно заехать и жить. ⸻ Основное: — 104 серия — 3 этаж из 4 — Не угловая — Хорошее состояние — Светлая и тёплая ⸻ Локация 5 микрорайон, город...
14 hours ago  210  1