За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 781/sq. m
155 948 som/sq. m
Срочно! Продается 1-комнатная квартира 104 серии! 11 мкр по старой дороге Этаж: 4 из 4 площадь: 32м2 Документы Техпаспорт ДКП! ✨чистая и аккуратная квартира с качественным ремонтом Ухоженный двор Закрытая территория Чистый подъезд и добрые соседи 🟩Цена: 57.000$ ☎️Тел: 0701...
13 days ago  852  5

3-room apartment, 95 sq. m, 6 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 153 000
13 398 210 som
$ 1 611/sq. m
141 034 som/sq. m
13 days ago  646
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 594/sq. m
139 533 som/sq. m
2-комнатная квартира | 80 м² | Элитка | ПСО 🏙️ 🆔 ID 10697 📍 Район: Вефа / Медерова – Элебаева 🏢 ЖК Бруклин 🏗 Застройщик: Royal Construction Характеристики: 🏢 Этаж: 12 из 16 📐 Площадь: 80 м² 🍳 Кухня: 18 м² 🧱 Монолитно-кирпичный дом 🏗 Год постройки: 2024 🔥 Отопление: Центральное 🎨 Сост...
13 days ago  729  2
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 234/sq. m
108 016 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 📍 мкр Джал (Верхний Джал), Бишкек 🔹 Площадь: 77 м² 🔹 Этаж: 2 из 9 🔹 Серия: 106 серия 🔹 Год постройки: 2015 🔹 Евроремонт 🔹угловой но утепленый ✔️ Центральное отопление ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ 3 лоджии ✔️ Закрытый двор ✔️ Видеонаблюдение ✔️ Д...
13 days ago  655  1

2-room apartment, 67 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Karpinka, КАРПИНКА/МАСКОВСКАЯ
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 612/sq. m
141 125 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 📍 район 1000 мелочей (Московская / Карпинка) 📍 СК Бишкек Курулуш 🔹 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Тип: Элитка 🔹 Год постройки: 2024 🔹 Не угловая 🔹 Евроремонт ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ Центральное отопление ✔️ Раздельный санузел ✔️ За...
13 days ago  543  3

4-room apartment, 104 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 212/sq. m
193 664 som/sq. m
Вашему вниманию 4х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с видом на мечеть😍 📍Магистраль/ Советская ЖК НУРЗАМАН СИТИ -Площадь 104 м/2 -Этаж 10 из 14 -Окна на юг, восток и запад -Центральные коммуникации (Отопление газовое) -Красная книга, техпаспорт в этом месяце -С мебелью и ...
13 days ago  476  2

3-room apartment, 99 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 899/sq. m
166 295 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍Локация: Асанбай Жукеева-Пудовкина/ Арстанбека Дуйшеева ⚒️ЖК: KUT Tower Площадь: 98м2 Этаж: 13 из 16 Документы: ДДУ Отопление: Газовое Дополнительно: Сквозная планировка, Дизайерский ремонт. Со всей необходимой мебелью и техн...
13 days ago  545

House, 5-room, 220 sq. m, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Бердибаева 130
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Срочно ‼️ Продается 2х-этажный Дом в экологически чистом и в обжитом районе «Арча-Бешик» (По улице Чортекова/Бердибаева) Площадь: 200+ м2 В радиусе 1км: школа *93, Газпром,СПА Сумбуль, Отель Гарден,и на 5 мин дороге Парк Евразия,Мурас Юнайтед, И Новый Стадион! Участок : 4.80 соток правильн...
13 days ago  604
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность: 12/16 📐Площадь: 63 м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК:Венециан 🏗️СК : СМА Групп 🔸Состояние: ПСО (под самоотделку ) сдан под ПСО 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Экологические чистый район . Вид на горы 💵Цена: 91000$ ...
13 days ago  417
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно ‼️ 2х комнатный студия 52,65 м² в жилом комплексе Баракат Планировка: - Кухня-гостиная 22,5 м² с зоной готовки и обеденным столом - Спальня 15,7 м², изолированная от общей зоны - Санузел 5,3 м² - Холл 5,7 м² с нишами под хранение - Лоджия 4,6 м² Дом и инфраструктура: • 11 этаж из 12 - В...
13 days ago  504  3