За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 169 800
14 865 990 som
$ 2 123/sq. m
185 825 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Авангард сити 📍Район Байтик Баатыра/Аалы Токомбаева ▪️От надежного застройщика «Авангард Стиль» ▫️Этаж 3 из 14 (вид во двор) ▫️Площадь 80 м2 ▫️Отопление газовое ▫️Дом на красной книге, техпаспорт, договор купли-продажи на руках Ремонт сделан ...
13 days ago  938  8

2-room apartment, 66 sq. m, 4 floor / 16

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
Продается 2х-комнатная квартира 📍Адрес:Асанбай СК Мунара ЖК Vegas 📌Этаж: 4/ 16 📏Площадь: 66м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: Газовое отопление 📌Доп инфо: Район с развитым инфраструктурой.Удобна для проживании, тихий район Рядом мечетю Ыйман Нуру и Парк Победы 💵Цена:117000...
13 days ago  744
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - в селе Ортосай🔥 ✔ Участок 3.3 сотки (дом 145м2) ✔ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔ 2 санузла ✔ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗 Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича), утеплён. 🔥 Дом полностью готов к про...
13 days ago  1127  3
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 292/sq. m
113 142 som/sq. m
В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - ж/м Рухий Мурас 2 ✔ Участок 4 сотки (дом 130м2) ✔ 2 спальни + зал + кухня + холл.( 1 Мастер спальная) ✔ 2 санузла + тамбур + топочная ✔ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗 Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича),...
13 days ago  947  9

2-room apartment, 62 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 726/sq. m
151 094 som/sq. m
Срочно Продается полноценная 2-квартира с ремонтом и встроенной мебелью 🔥СК: МЕГА ВИД 🔥ЖК "Алыкул" 📍Район: Боконбаева/Тимирязева 🔥Этаж: 8 из 12 🔗Площадь: 62м2 🔗Лифт запущен 🔗Отопление: газовое 🔥Двор огорожен 🔥Вся коммуникации центральные 💵Цена $ 107.000. 📞0701/698/032 Бегима...
13 days ago  793  2

3-room apartment, 117 sq. m, 7 floor / 16

Bishkek, Vostok-5 м-н, 7 апреля
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 051/sq. m
92 061 som/sq. m
Срочно продается 3-х комнатная квартира 📌СК: Сталь Монтаж Плюс 📌ЖК: БАХТ 🔗Состояние: ПСО 📐Площадь: 117м2 🔗Коммуникации: все центральные 📎Этаж: 7 из 16 🔗Отопление: Центральное 📕Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи ) Люди живут , лифт работает , 💵Цена: 123.000$. 📞0701/69...
13 days ago  791

4-room apartment, 125 sq. m, 9 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 960/sq. m
171 637 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира площадью 125 м², расположенная на 9 этаже 12-этажного дома от застройщика Эмарк Групп — Буран Гранд в ЖК Парк Авеню, район Асанбай. С дизайнерским ремонтом и панорамными окнами: • 2 спальни, • 1 детская, • зал, • кухня, • кладовка, • 2 санузла (ванна и д...
13 days ago  860  2

2-room apartment, 86 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 116 100
10 166 877 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: НБК ✦ЖК: Немецкий квартал ✦Площадь: 86м2 ( сквозная планировка) ✦︎ Этаж:4/14 ✦︎Отопление: Газовое отопление ✦︎Состояние: ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 1350$ (минимальный торг) ✦︎ Подробнее: 0701/698/...
13 days ago  607
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
СРОЧНО‼️‼️ 🔥Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Джал мкр 🏢Этажность:11/12 🔰Площадь: 80м2 🔰Серия:Элитка 🔰СК: Ислам Курулуш 🔰ЖК:Аль Баракат 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы:ДКП,Тех паспорт, Красный книга 🔰Цена: 140.000$🔥 Тел: 0707//698//...
13 days ago  628

3-room apartment, 147 sq. m, 14 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 242 550
21 235 253 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
🏡 Продается 3ком квартира в ЖК Елисейские поля от СК Авангард стиль 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Материал стен: кирпич 🛠 Ремонт: ПСО 🏗 Год постройки 2024 этаж 14 из 16 блок 3 📐 Площадь: 147м² 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Закрытая территория, паркинг Лифт, видеона...
13 days ago  488  1