За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 98 sq. m, 18 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 123 500
10 814 895 som
$ 1 260/sq. m
110 356 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍Район: Асанбай 🏢Этажность: 18 из 25 📐Площадь: 98м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Gravity 🏗️СК : N GROUP 🔸Состояние: Срок сдачи псо (4 кв. 2027) 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Дом бизнес класса идеальный вариант для инвестиций 💵Цена: 123500$ (1250$) ☎️Т...
13 days ago  598

3-room apartment, 87 sq. m, 9 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 97 700
8 553 635 som
$ 1 123/sq. m
98 318 som/sq. m
Продается 3х ком квартира 📍Адрес: Аламедин 1 🏢Этажность: 9 из 12 📐Площадь: 87м2 🏛️Серия: (Элитка) 🏙️ЖК: Esentai 🏗️СК : Art Win 🔸Состояние: Псо в марте 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: ключи от квартиры на руках. 💵Цена: 97700$ ☎️Тел: 0707698016 Исхак Борбор Недвижимость id:9855
13 days ago  345

2-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 956/sq. m
171 209 som/sq. m
Продаются 2-ком квартиру 📍 Район: ТРЦ Ала-Арча 🌳 Рядом: Парк Ынтымак, Адинай 🏢 Ориентир: посольство США 🇺🇸 🛣️ Пересечение улиц: Магистраль / пр Мира 🏗️ Застройщик: IHLAS 🏢 ЖК: «ТРЦ Ала-Арча» 🔹 Этаж: 8-14 🔹 Площадь: 45м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 Сдан :Эксп...
13 days ago  1099  10

2-room apartment, 63 sq. m, 2 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Джал 15 Продается полноценная 2 комнатная квартира от строительной компании Ихлас Жк :Джал Ихлас 15 63.6м2 2 этаж 14 Документы :ДДУ проходят через гос регистрацию . Вся мебель и техника все остается , окна выходят на восток, санузлы раздельные, лифт еще не запущен, установлен кон...
13 days ago  736

Land plot, 10 ares

Archaly v., школная 37
$ 115 000
10 070 550 som
$ 11 500/are
1 007 055 som/are
Земельный участок 10 соток в селе Арчалы. Параметры и преимущества: - Площадь: 10 соток. - Правильная прямоугольная форма: 50 м (длина) × 20 м (фасад). - Ровный рельеф — удобно для строительства дома/коттеджа, размещения двора, сада и хозпостроек. - Перспективный, спокойный и экологичный райо...
13 days ago  588  1
$ 380 000
33 276 600 som
$ 2 303/sq. m
201 676 som/sq. m
Продаю Таунхаус 2х-этажный🔥 🔥🔥 ⛳Адрес: ж/м Кок-Жар ♦️ Общая площадь 165 м2, ♦️Все коммуникации центральные ( газ, свет, вода, канализация). Газовая отопление ( тёплый пол, батареи), 1-этаж: тамбур, санузел, холл, кухня, гостиная 2-этаж: 3 спальня, гардероб, кладовая, холл,...
13 days ago  598  1

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 245/sq. m
109 064 som/sq. m
‼️‼️Продается ‼️‼️ 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Ак-Ниет» от СК «Кут» 📍 7-апреля - Алматинская , 3 этаж из 10 📐 Площадь: 55м² 🛏 Комнат: 2 💰 Цена: 68 500$ 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДДУ 🏠Сдан под ПСО ✨ Преимущества дома: ✔Развития инфраструктура ✔ Видеонаблюдение 📞 Звонит...
13 days ago  549  2

2-room apartment, 65 sq. m, 10 floor / 10

ЖД Ак Ниет

Bishkek, Chui - Almatinka, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 246/sq. m
109 126 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес:Алматинка / Горький СК Кут ЖК Акниет 📌Этаж: 10/10 📏Площадь: 65м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: Центральное отопление 📌Доп инфо: Район с развитым инфраструктурой.Удобна для проживании, тихий район 💵Цена:81000$ ☎️тел: 0701698022 Азирет ⚜️Бор...
13 days ago  566

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 14

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 145/sq. m
100 307 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно продается 1 комнатная квартира с ремонтом 📍Адрес: Алматинка/Горького 🏢Этажность: 8 из 14 🏗️Аалам Строй 🏬Аалам Сити 1 📐Площадь: 55м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Состояние: ПСО 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ(техпаспорт на стадии) 📌: Рядом все необходимое для комфортной жизни 💵Ц...
13 days ago  659
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Район:ВЕФА ЦЕНТР Серия:Элитка Кирпичный теплый дом Этаж:7 из 13 Площадь:105м2 Все коммуникации:центральные Документы:ДКП,Тех паспорт 🟩Цена:165000$ 📞0701//69//80//10 Данакер ⚜️Борбор Недвижимость⚜️ id: 10623
13 days ago  572