За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 694/sq. m
148 304 som/sq. m
Продаю 2х комнатную полноценную квартиру 📍Адрес:Тимирязева пересечение Боконбаева 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 6/12 📐Площадь: 62 квМ 💧Коммуникации:Центральное ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ проходит госрегистр 💵 Цена:105.000$ Id: 9803 ...
1 day ago  91  1

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 12 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Жоогазын
$ 338 000
29 591 900 som
$ 1 352/sq. m
118 368 som/sq. m
Продается самый удобный участок в экологически чистом районе «Арча-Бешик» 📍Локация: Ул.Жоогазын Продаются 2 участка по 6 соток едиными лотом БЕЗ ДЕЛЕНИЯ! 12 соток ( такой формат почти не выходит на рынок) Прямой формы 40х30 На участке 2 дома: 120 м2 130 м2 • Можно жить сразу • Сда...
2 days ago  70

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 76 400
6 688 820 som
$ 979/sq. m
85 754 som/sq. m
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 78 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО в сентябре 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 980$ за м/2 🔥срочно Номер: 0701//69...
2 days ago  129  3

4-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, суеркулова 1/1
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 663/sq. m
145 585 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр Возле Орто-Сайского рынка ▫️Адрес: д 1/1 📍Суеркулова / Юнусалиева Площадь: 80м2 Этаж: 2 из 9 Документы: Техпаспорт Все коммуникации центральные Состояние: хорошое Вся мебель и техника остается Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
3 days ago  73  1

2-room apartment, 81 sq. m, 11 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 630/sq. m
142 674 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 11 из 15 * Площадь: 82м2 * Сдача род ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле ...
3 days ago  68

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 16

Bishkek, AUCA, арстанбека дуйшеева 12
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 548/sq. m
135 592 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 62.5м2 ✦︎ Этаж 6 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 96.000$ ✦︎ Подробнее: 0(707)69-80-06 Акылай «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: 1...
3 days ago  504  1

2-room apartment, 88 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 534/sq. m
134 310 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру ПСО в самом шикарном районе Ак-Кеме 😍 ЖК Бизнес класса «АГАТ» от застройщика «Кап строй» 88м2 3 этаж из 14 Окна выходят на юг Газовое отопление, центр коммуникации 💵Цена: 135.000 $ 📞Тел: 0701//69/80/23 Мырза Борбор недвижимость 🏡 🆔:11596
4 days ago  91

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 91 500
8 012 655 som
$ 1 366/sq. m
119 592 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в мкр Сейтек 📍Локация: Магистраль / 7-Апреля ▪️Серия: 108-серия ▪️Площадь: 67 м2 ▪️Отопление Газовое ▪️Этаж: 5 из 9 ▪️Все коммуникации центральные Живописный район, ЖК Сары челек. Просторная 2-комнатная квартира, Утепленный дом, закрытая территория Де...
4 days ago  219
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 430/sq. m
125 230 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в мкр Джал! 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 🏢 Серия: 106 улучшенная 📐 Площадь: 79 м² 🏠 Этаж: 2 из 9 ✨ Ремонт: современный евроремонт 🔥 Отопление: центральное 🪟 Застеклённый балкон / лоджия 📄 Документы: техпаспорт ⚡ Срочная продажа ...
5 days ago  93

3-room apartment, 100 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 470/sq. m
128 699 som/sq. m
Продается 3-ком. квартира 📍 Асанбай мкр 🔹СК «Элит Хаус » 🔺ЖК «Discovery» 🔹Этаж 8-12 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 Площадь: 100м2 ‼️ Техпаспорт стадии выдачи 💵 Цена: 147,000🔥🔥 📱0707698023 Мырза БорБор Недвижимость 🏡 🆔11717
6 days ago  125