За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 137 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 197 000
17 251 290 som
$ 1 438/sq. m
125 922 som/sq. m
🏡 **Продается полноценная 4х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом расположены: Азербайджанский парк, Парк Победы, Парк Байтик 📐 **Площадь:** 137м² Этаж 12 из 15 🛋 **Планировка:** — Гостин...
24 hours ago  109  1

2-room apartment, 79 sq. m, 13 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 76 500
6 699 105 som
$ 968/sq. m
84 799 som/sq. m
СКУП‼️СРОЧНО‼️ Продается 2х- комнатный квартира 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 79,44м/2 -Центральное отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО осень 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое...
24 hours ago  335  5
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 189/sq. m
104 137 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в центре города Локация: Жибек жолу/Тоголок Молдо * 108 серия * ЖК Жибек Сити Площадь: 74.15м2 Этаж: 5 из 9 Отопление газовое Документы ДДУ Красная книга Сквозная планировка Состояние ПСО сдан, можно делать ремонт Шикарная локация в центре города Вс...
1 day ago  87
$ 135 200
11 839 464 som
$ 1 690/sq. m
147 993 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в премиальном жилом комплексе «Гармония» от СК O2 Development. 📍 Адрес: ул. Медерова / Бектенова. Характеристики квартиры: • Площадь: 80 м² • Этаж: 4 из 14 • Планировка: просторная и удобная для семьи • Высота потолков — 3,3 м • Состояние: ПСО Сдача...
1 day ago  86

5-room apartment, 320 sq. m, 12 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 515 000
45 098 550 som
$ 1 609/sq. m
140 933 som/sq. m
Продается Эксклюзивная 5-комнатная квартира в районе ТЦ Ала-Арча ЖК Дипломат СК Роял Констракшн ▪️Площадь: 320м2 ▪️Жилая: 290м2 + Балконы 30м2 ▪️Этаж: 12 из 12 ▪️выше есть технический этаж ▪️Все коммуникации центральные ▪️Отопление Электрическое ▪️Высота потолков: 3.8 м Состояние кв...
1 day ago  102  1

3-room apartment, 96 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Дуэт

Bishkek, Philarmoniya, Абдумомунова 290
$ 225 000
19 703 250 som
$ 2 344/sq. m
205 242 som/sq. m
🏠Продается 3-комнатная квартира в районе Филармонии ❗️Дизайнерский ремонт . 🏙️ЖК Дуэт - Премиум класса 🏗️СК Gala Group 📍Локация: Манаса/Абдымомунова Площадь: 96м2 Этаж: 9 из 14 Отопление: центральное документы: ДДУ Раздельный сан узел Окна: Юг-Запад Просторный двор, Идеально...
1 day ago  69

2-room apartment, 62.79 sq. m, 5 floor / 14

Жилой дом «ParkSide»

Bishkek, Kok-Zhar, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 545/sq. m
135 281 som/sq. m
Срочно продается 2 ком студия квартира 📍Район: Кок-Жар ж/м 🏢Этажность: 5 из 14 📐Площадь: 62,79 м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: PARK SIDE 🏗️СК : OLIMP 🔸Состояние: Псо (Сдача через месяц) 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Тихий уютный район , удобна для проживание...
1 day ago  292

House, 5-room, 220 sq. m, 8 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, панфилова 305
$ 380 000
33 276 600 som
$ 1 727/sq. m
151 257 som/sq. m
🏡В продаже 🔥Двухэтажный жилой дом. 🔝 Локация - Филармония ✔️ Участок 8 сотки (дом 220м2) ✔️ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔️ 3 санузла + наружный санузел ✔️ Качественно построенный дом 🏗️ Построен из жжёного кирпича , утеплён. 🔥 Дом полностью готов к проживанию. 🔥Времянка ...
1 day ago  282  1

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Джал 23 🏢Этажность: 8 из 14 📐Площадь: 63м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Action 🏗️СК : Экшн строй лидер 🔸Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Полноценная 2х комнатная квартира с балконом и раздельным сан у...
1 day ago  269
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 260/sq. m
110 352 som/sq. m
🏡В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - ж/м Рухий Мурас 2 ✔️ Участок 4 сотки (дом 123м2) ✔️ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔️ 2 санузла + тамбур + топочная ✔️ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗️ Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича), утеплён. 🔥 ...
1 day ago  267  1